Отзывы о Diva's Hotel 3 звезды, Фатих, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Устаревший ремонт, особенно ванная комната требует обновления, слабая уборка, застиранные полотенца, персонал был дружелюбен, еще могу отметить завтрак. Отели лучше и стоят дороже, поэтому цена оправдана, из этой точки легко было добираться в нужные места
Локация превосходная, до Гранд базара и трамвайной остановки легко дойти пешком, район хороший. Отель недорогой, поэтому косяки в нем есть, от уборки и старого белья до слышимости соседей, на рецепшн приветливые ребята
Мебель была старой, в санузле плесень, за завтрак не жалко было заплатить – вкусно и выбор был, с персоналом мало общались, проблем не возникало, перед заселением была заминка, пришлось подождать, расположение, как все отмечают, отличное.
Старый отель, кое‑где подшаманили, подкрасили, номер вроде и не сильно убогий, но полка держалась на соплях, полотенца застиранные цвета асфальта, нет хорошей уборки. Кондиционер работал на обогрев, холодильника не было в принципе
Отель выбрали для знакомства со Стамбулом, точнее с его исторической частью и достопримечательностями. Персонал был вежлив и адекватен. Завтрак входил в проживание (вареные яйца, колбасно‑сырная нарезка). Номер был после недавней косметики. За свою цену нормально.
























