Отзывы о Alize Hotel 4 звезды, Олюдениз, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Отзывчивый персонал, вкусная еда, красивые виды на побережье и горы, зеленая территория. Номера не новые, но жить с комфортом можно, главное не зацикливаться на придирках. Душ просторный, был балкон, широкая кровать, но подушки неудобные и нет пододеяльников. Мы ехали за пляжами и долгими прогулками, а посмотреть в округе есть на что, поэтому по большей части все время находились в движении. Поднимались на Бабадаг, прошлись по Ликийской тропе, брали морскую прогулку на 6 островов. Цена –качество на уровне, а вообще в поселке цены не низкие
Неплохой отель в верхней части Олудениза. Имеется бассейн с шезлонгами, зонтиками, можно найти место в тени деревьев, есть детский бассейн. Персонал приветлив. Номер был не очень большим, но чистым. Питание нормальное, на утренней трапезе можно было взять фрукты, овощи, нарезанные сыр и колбасу, яйца в нескольких видах, йогурт, кофе, вполне приемлемо, но всегда одинаково. В снэк‑баре можно перекусить пиццей и бургерами. Есть алкогольные напитки, пиво, вино. Территория ухоженная, убирают, заботятся.
Приветливый персонал на ресепшн, хорошая зона отдыха у бассейна, много лежаков, наесться можно без проблем, всегда несколько блюд на выбор, есть холодное и горячее, разные напитки. Местность красивая, можно отправится на морскую прогулку, можно подняться на гору
Ехали в Олудениз не только ради моря, но и горы посмотреть, расположение отеля удачное относительно баров, ресторанов и торговли. По всё включено кормили достойно, из алкоголя есть пиво, вино и кое‑что покрепче. Абсолютно везде чисто, вода в бассейне прозрачная
Красивый поселок, можно подняться на Бабадаг, покататься на лодочке, потюленить на пляже. Это не 1 линия, но в отеле есть бассейн. Кормили неплохо, уборка в номере адекватная, вай‑фай нестабильный. Номер дали на 2 часа раньше без доплат, за что отдельное спасибо
Сравниваю исходя из цены, нам понравился номер, отношение персонала, питание нормальное, но выбор небольшой. До пляжа доходили за 10 минут, лежаки можно арендовать, можно бесплатной на попе, много красоты в окрестностях, водные развлечения на любой вкус
Изначально были сомнения на счет выбора отеля, но по итогу очень рады, что остановились тут. Как для 4* отель достойный по сервису, питанию и проживанию. Кроме того, понравился и сам поселок Олюдениз с его видами на Бабадаг и классным пляжем. До пляжа отеля дважды в день ходит бесплатный трансфер, минуты 3-5 и обычно уже на месте. Пешком пройтись у нас занимало от 10 до 15 минут. На пляже шезлонги бесплатные и интернет, берег песчаный, но при заходе камни. Недалеко от отеля можно встретить магазины, аптеки, рынок, поэтому с этим тут никаких проблем. В качестве выезда на экскурсии можно рассматривать Фетхие, мы ездили именно туда. Отель небольшой, но есть хороший вместительный бассейн. К сожалению, не встретили работников, говорящих на русском, хорошо, что мы немного говорим по‑английски. А так персонал приветливый, на просьбы реагировал, в каких‑то затруднительных вопросах помогал. По питанию плохого не скажу, все хорошо. Кормят вкусно, большого разнообразия нет, но нам всего хватало.































































