Отзывы о Buhara Apart Oldсity 2 звезды, Фатих, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
номер дали на верхнем этаже, но лифта в здании нет, с чемоданом пришлось попотеть, да и просто так в номер не набегаешься, душ был хороший, вода горячая присутствовала, чайника очень не хватало, в остальном поездка прошла удачно
завтрак простой, но наесться можно – сыр и колбаса порезанные, яйцо, овощи, кофе тоже дают. В номере рассчитывали на лучшее, есть неполадки с сантехникой, в некоторых местах штукатурка осыпается, из отеля легко добраться до достопримечательностей
В самом отеле нужно наладить уборку, не хватало чистоты в номере, полы были грязными, персонал дружелюбный, помогал и даже смогли объяснить, как нам попасть в нужное место, по расположению все прекрасно, рядом есть кафе, которые работают допоздна.
Маленький номер, кровать двухместная тесная, студия предполагает возможность самостоятельной готовки, но техника есть не вся, а кастрюлю пришлось просить, сантехника уставшая, номер не первой свежести, из плюсов близко к историческому центру.














