Отзывы о Side Crown Sunshine 5 звёзд, Чолаклы, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
На пляже много шезлонгов, вместо зонтов натянуты тенты, тень от них плотнее, есть бар с напитками и перекусами, берег из песка, дно плавное без резких перепадов. В ресторане давали индейку, рыбу, салаты. Анимация была, но слабая, мы любили выбраться до Старого Сиде.
Летели с компанией Азур, заезд был поздним, по прибытию отправили поесть. Номер и территорию детально рассмотрели на следующий день, сейф и мини‑бар были бесплатными. Кухня нормальная, курица, овощи, гарниры, до пляжа подвоз на автобусе.
До пляжа подвозит автобус, сам пляж хороший для отдыха с детьми, мест хватало на всех. Кормили стандартно, овощи + гарниры, также была курица и гриль, алкоголь пить можно. В номер приносят бутылки с водой, меняют полотенца, пляжные выдают в спа.
Номер дали нормальный, но уборка все дни была неполноценной, по сути, только кровать заправляли и выносили мусор, приветливый персонал в баре, на стойке регистрации и в ресторане особой любезностью не отличались, еда довольно однообразная.



































































