Отзывы о La Quinta by Wyndham Bodrum 4 звезды, Бодрум, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Очень удобное расположение! До центра города либо 20 минут пешком (спокойным шагом), либо прямо от отеля ходят водные такси, 5 минут и ты в центре Бодрума. 150 лир с человека, ходят один раз минут в 15. Meet point находится прямо на пляже отеля, рядом с местом, где сидит спасатель. Теперь по услугам отеля. Еда: Вполне отличный шведский стол, умеренное количество блюд. Ровно столько, сколько нужно, голодными не будете)) Один раз мне не понравилось меню завтрака, но в целом, можно пережить, обеды и ужины всегда на высоте) изобилие вкусных и легких салатов, запеченых на грилле овощей и мяса/рыбы. Мне всего было достаточно. Если вы привыкли к 10 линиям шведского стола — отель не для вас) Отдельно отмечу снэк бар. Это сложно назвать снэками, это скорее небольшой ресторанчик. Там можно и пиццы заказать, и питы, и бургеры, и салаты, и пасты. Не могу назвать это снэками, это полноценный обед. Сервис: в целом вполне хорошо, немного странноват room service, но не могу сказать, что это было очень критично для меня. Полотенца меняют, в номере достаточно чисто, wi-fi работает везде, кроме как если вы ляжете в шизлонг в самом низу, на террасе над морем, там бывает отлетает вайфай. Сервис в баре и ресторане дружелюбный, стараются всегда помочь и порадовать, улыбчивые, кто‑то говорит на русском, кто‑то на турецком и английском. Алкоголь: сугубо местный. Ну может быть во втором баре (который я приметил не сразу) было британское пиво Belfast, остальное местное. Но мне было решительно все равно, импортное или местное подают, главное то, какое оно на вкус. Пиво в основном EFES, очень даже приятно у бассейна или море в знойный день пропустить пару‑тройку пинт эфеса, освежает, легкий. Вино пил только белое. Но в целом, не считаю турецкое виноделие выдающимся. Тем, кто привык к немецкому, австрийскому, португальскому и новозеландскому вину (как привык я) пить там будет нечего. Но в целом сносно по вину, не прям ВАУ)) С коктейлями интереснее! Все зависит ровно от усердия и мастерства бармена. Есть один бармен, который делает все строго по меркам и коктейли получаются замечательными. Другие же льют «на глаз», и у вас может испортиться впечатление о коктейле. Просто дайте шанс всем барменам, которых видите за стойкой в разные дни, выберите своего, и когда будет его смена — штурмуйте бар за коктейлями и наслаждайтесь)) Отдельно отмечу виды из отеля, да и в целом виды Бодрума!!! Роскошнейшая природа, домики! Туда хочется вернуться!
Очень хорошо















































































































































