Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
288 номеров, 3 этажа Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1998, последний ремонт в 2022 |
Старое название |
Iberotel Bodrum Park |
Официальный сайт отеля |
http://bodrumparkresort.com |
Приятные впечатления от отеля. Пусть он немного с потертостями и не идеальный, но сама локация, чудесное море, окруженное зелеными холмами шикарно. Номер был чистый, наша горничная старательно выполняла свою работу, меняла полотенца, мыла пол.
Любили проводить время на пляже, дышать морским воздухом и наслаждаться шумом прибоя. Бар на пляже отличный, с душевным обслуживанием от Ахмета. Для детей – клуб, горки в бассейне, активности, что дает возможность нам взрослым немного расслабиться тоже.
Красивая зеленая территория, отличное расположение и большой пляж. Есть бары, рестораны, развлечения. Обстановка спокойная, хороша для семейного времяпровождения. Возможно не совсем подойдет с малышами на колясках и пожилым, так как большое количество ступеней – подъемы, спуски. Мы ехали не только тусить в отеле, но у путешествовать в окрестностях Бодрума. Много интересных экскурсий, морские прогулки, есть что посмотреть! Персонал доброжелательный, питание нормальное, номер не новый.
Сильно много не ожидали от отеля, но отдохнуть удалось. Море здесь шикарное, 500 оттенков синего, очень прозрачная чистейшая вода, спасатели следят за детьми, так что было спокойно. Бодрум примерно в 20 км — ездили погулять. Отель с усталостью, номер был просторным, но недостаточно чистым. Кроме того, некоторая мебель нуждалась в ремонте, дверцы у шкафа были сованы с петель и болтались. Еды достаточно, но она довольно однообразная, к концу 7 дня уже не хотелось ничего из представленного.
Отель находится в 20 км от Бодрума. Он стоит в тихом месте, в окружении живописной природы. Ежедневно от его входа отправляется автобус до центра курортного городка, где есть разнообразные магазины, кафе и достопримечательности.
Резорт занимает довольно большую площадь. Здесь много подъёмов и ступеней, поэтому передвигаться пожилым людям и родителям с детьми на колясках не очень удобно. В главном здании и отдельных корпусах для гостей обустроены стандартные, семейные и клубные номера. В помещениях чисто и уютно. Отделка и мебель в комнатах уже не новые, но поддерживаются в хорошем состоянии.
Для отдыхающих работают: ресторан со шведской линией, 4 бара, кафе, где можно перекусить, и кондитерская. Есть также 3 а-ля карта. Питание простое, без изысков, но готовят местные повара вкусно, а меню радует гостей разнообразием блюд.
На территории резорта раскинулись 2 бассейна, есть три водные горки. Рядом, в живописной бухте, где не бывает высоких волн, находится пляж. Вход в море там удобный, пологий. Шезлонгов на берегу много, мест, как правило, хватает всем отдыхающим.
В отеле действует услуга проката автомобилей, есть теннисные корты, спортивные площадки. У вас будет возможность бесплатно посетить тренажёрный зал, сауну и турецкую баню, а за отдельную плату воспользоваться услугами массажистов. Во всех общественных зонах постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi. Днём и вечером здесь проводятся анимационные мероприятия: спортивные занятия, игры, шоу и дискотека. Юные гости могут весело провести время в мини-клубе, поплавать в детском бассейне с горками, а вечером потанцевать на мини-диско.
Этот отель мы рекомендуем выбирать для семейного отдыха, но подойдёт он больше для родителей с детьми среднего возраста. Здесь хорошее питание, есть развлечения для разных категорий туристов и возможность посетить достопримечательности курорта.