Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
456 номеров Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1994, последний ремонт в 2020 |
Старое название |
Chervo Club Sirena Sport & SPA Hotel |
Официальный сайт отеля |
https://www.greenmaxhotel.com.tr/ru/ |
Green Max Hotel имеет собственный пляж и красивую территорию с развитой инфраструктурой: основной ресторан, несколько баров и кафе, бассейны, детская зона, спа-центр. Номера различных категорий расположены в нескольких корпусах. Интерьер комнат выдержан в спокойных светлых тонах, но их уже пока обновить. Туристам больше нравятся номера в корпусе Zeus.
Отель расположен у посёлка Кадрие, недалеко от Белека. Он занимает большую территорию и стоит в окружении соснового бора. Вокруг много магазинов и кафе. А для серьёзного шопинга можно отправиться в Белек — остановки автобуса в шаговой доступности.
Небольшие стандартные номера находятся в двух корпусах, а семейные с гостиной и одной или двумя спальнями — в бунгало. Есть также люксы с террасой и улучшенные варианты с более современным ремонтом. Рекомендуем выбирать номера в корпусе «Зевс», стоящем в саду, вдалеке от развлекательной инфраструктуры, так как в основном здании днём слышен шум анимации, а вечером — дискотеки.
На территории отеля — два открытых бассейна, один из которых с водными горками. А песчано-галечный пляж расположен в 300 метрах. Вход в море здесь везде удобный, вода чистая, а высокие волны — редкость. Пляжная территория большая и шезлонгов на ней много, так что нет необходимости занимать места заранее.
Шведский стол с большим ассортиментом блюд ждёт гостей в главном ресторане. Для детей в зале оборудована отдельная зона с маленькими столиками, детским меню и телевизором, на котором демонстрируют мультики. Между основными трапезами туристам предлагают сладкую выпечку, национальные лепёшки и мороженое. В двух ресторанах а-ля карт принимают гостей по предварительной записи. А в барах у бассейнов и на пляже можно взять напитки.
К услугам отдыхающих сауна, турецкая баня, тренажёрный зал, 6 теннисных кортов. Аниматоры устраивают конкурсы и соревнования. После ужина гостей ждёт шоу-программа. Юных туристов развлекают в мини-клубе. А малыши под присмотром родителей резвятся на игровой площадке и в бассейне с мини-горками в виде осьминога.
У отеля много достоинств: близость моря, большая территория, хорошее питание и развитая инфраструктура. А вот жилой фонд — разный: некоторые номера пока не обновлялись, во многих довольно шумно. Так что рекомендуем остановиться на этом варианте, если вы готовы мириться с некоторыми неудобствами или добиваться смены номера во время отдыха.
Добрый день. Не можем определиться, в каком корпусе отеля забронировать номер? Нас интересует вид на сад. Какие условия и услуги предоставляются в этих номерах?
Здравствуйте. С видом на сад в отеле «Грин Макс» есть две категории номеров. В корпусе «Зевс» располагаются номера Zeus Superior Room с одной спальней, дополнительным спальным местом, балконом и потрясающим видом на сад. Можете рассмотреть вариант размещения в бунгало, номера категории Bungalow Family Room с двумя спальнями, дополнительным спальным местом и балконом, также выходящим на сад. В каждом номере есть телевизор, гардероб, туалетные принадлежности, фен, бесплатно сейф и мини-бар с ежедневным пополнением воды и соков.