Имя автора: НинаДата публикации: 2021-11-19Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Отдыхали в отеле в августе вдвоем с парнем. Попался горящий тур, и нам понравилась его стоимость, информация и фото на сайте. Впечатление от отдыха осталось двоякое. Отель хоть и старенький, но вполне приличный. Территория большая и красивая, номер дали чистый и просторный, с балконом, мини‑баром, кондиционером и удобной кроватью. Убирали каждый день, полотенца меняли через 3 дня. Еда в столовой однообразная, быстро надоедает. На третий день уже ничего не хотелось, брали только картошку фри и курицу. Бар всего один. Мало того, что многие напитки разбавляют водой, так за ними еще нужно и очередь выстоять. Пляж общественный, находится далеко. Нужно либо ждать автобус, который ходит редко и по расписанию, либо топать пешком около 40 минут. Бара на пляже нет, рассчитывать на сервис в отеле не приходится, в следующий раз не приедем.
Имя автора: СветланаДата публикации: 2021-11-19Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Отдыхали в отеле с сыном шесть дней в августе 2021 года. Приехали сюда, потому что давно хотели побывать в парке Land of legends. Первое впечатление — отель не соответствует «четверке», максимум можно дать 3*. Поселили в трехэтажном бунгало на втором этаже. Здание старое, нуждается в капитальном ремонте. Номер грязный, сантехника старая. Хотели поменять, посмотрели несколько других комнат, но везде одно и то же. Пришлось требовать, чтобы сделали хотя бы уборку. Вроде она должна быть ежедневной, но у нас убрали еще раз только через три дня. Полотенца меняют два раза в неделю, постель не меняли ни разу. Wi-Fi был только в лобби.
Питание однообразное, в разгар сезона нет свежих овощей и фруктов. Предлагают только арбузы. На завтрак дают вареные яйца, кашу (в основном овсянку), наггетсы и кое‑что из выпечки, но выбор небольшой. Территория большая, но неухоженная. Фото на букинге не соответствует действительности. Море и пляж находятся в полутора километрах от отеля, пешком идти далеко и утомительно, бесплатный автобус ездит по расписанию очень редко. Вода в бассейне прохладная и очень пахнет хлоркой. Отель не рекомендую, разве только с целью посещения парка развлечений.
Имя автора: АннаДата публикации: 2021-11-19Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Специально бронировали номер в Belkon Hotel, чтобы побывать в парке развлечений Land of legends. Планировали здесь только переночевать, но потом решили продлить пребывание еще на неделю. Отель построен давно и нуждается в ремонте, но в целом условия здесь нормальные, если не придираться к разным мелочам. Персонал внимательный, старается во всем помочь. Поселили нас в хороший номер в новом корпусе с большим балконом и удобными кроватями. Кондиционер работал, по телевизору можно было посмотреть российские каналы, был подключен интернет, поэтому общались с домашними через Wi-Fi, хотя многие жаловались, что в других корпусах связи не было. За чистотой следят, каждый день делали уборку в номере, правда, полотенца меняли по запросу, нужно было бросить их в раковину умывальника.
С едой проблем не было. Особых изысков не было и разнообразие блюд небольшое, но супы, мясо, рыба, гарниры на выбор были всегда. Надоели только вареные яйца и турецкие бублики симиты с кунжутом на завтрак. И еще возмутил бармен в баре. Плохо говорил на русском языке и позволял себе нелепые шуточки по отношению к гостям. Возможно, он не понимал смысл сказанного, но впечатление оставил неприятное, поэтому в бар мы старались не ходить.
Недостаток отеля в том, что он находится далеко от пляжа, а трансфер бывает через два часа. Пляж песчаный, за лежаки и матрасы нужно платить, потому что он не принадлежит отелю. Из‑за всех неудобств мы купались в бассейне. Всего их три: большой для взрослых, поменьше с горкой и еще один мелкий для детей. Анимации практически нет, поэтому по вечерам скучно. Были один раз в хаммаме, заплатили 20 долларов, но толком попариться не дают, если не заплатишь дополнительно. В общем, если оставаться в отеле на 1-2 ночи, то неплохо, на более длительный срок не рекомендую.
Имя автора: Elena ArtemochkinaДата публикации: 2020-02-19Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: отличный отель! чистые номер! большие ! меня одну поселили в фемили рум ! номер был очень большой и просторный ! вежливый персонал! вкусная еда! до пляжа ходил автобус от отеля!
Имя автора: Катерина СергеевнаДата публикации: 2019-09-24Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Сразу отмечу «Все познается в сравнении!!!» Начитались отзывов и напряглись. Были готовы к самому худшему. Но за такие деньги отдыхать в Белеке на песчаных пляжах и в шаговой доступности от Lend of Legends — это очень даже хорошо.
Кухня: разнообразия, как в 5ках нет, но кухня по домашнему вкусна. Мы прибыли в отель в 9:07 вечера и к сожалению остались голодными, т.к. ресторан в 9:00 закрывается и ВСЕ. ни кусочка хлеба тебе. Отправляют в платный бар. (там замороженные полуфабрикаты из печки) Пробовать не стали, т.к. нашлось в багаже парочка баночек творожка заныканых из российского супермаркета на всякий случай. :) Вернусь к кухне: курица, индейка, овощи, гарниры (рис, кус‑кус, картошка дольками, рагу) Картофельное пюре это отдельная песня (как дома, как толкушкой, ни каких порошков и блендеров) Я любитель картофеля в любом виде. Я была довольна даже очень. Для любителей рыбы и телятины это не самое лучшее место. Фруктов не много, только арбузы и дыни, но их мноооого. В общем сыты были всегда, обьедаться остановились только дней через 5. далее подходили к еде более рационально, чтоб не привезти лишние см на талии. :)))
Номера: к сожалению отзывы про насекомых и всякой там живности верны. И про состояние некоторых номеров нелестные отзывы тоже верны. Но мы были настроены на «отдохнуть хорошо» поэтому увидев первый номер на первом этаже 3х этажной виллы мы решили воздержаться и посмотреть что‑то другое. Нам предложили 908 номер (это одноэтажное строение, говорят бывшая прачка, с отдельным крыльцом)просторный с одной двуспальной кроватью и 1 односпальной. телевизор, холодильник, тумбочка, стол, зеркало большое. Санузел метра 3 в длину. Неожиданно для наших квадратных туалетов. Кондер рабочий, свет включается. Стены камень и штукатурка. В целом все хорошо. В процессе отдыха выяснилось еще одно хорошо, инет напрямую дотягивается прямо до кровати. А вообще‑то он только в лобби и немного у бассейна.
Территория очень зеленая. много интересных мест для фото. Мы сделали много семейных фото без местного фотографа, сами. Всем кому показываем удивляются, что это Турция. Необычно и красиво.
Lend of Legends — это просто ВАУ. Обязательно посетите прогулочную улочку с магазинами в этом месте. Красиво. Дорого. Богато. Даже если просто погулять. Каждый вечер в 22:00 кроме понедельника на этой улочке проходит театрализованное музыкально‑световое шоу. Длится около минут 40-50. Феерично. Рекомендую. Поющие фонтаны. Шикарные костюмы. Подсвеченные гандолы с артистами двигаются по всему каналу вдоль улочки…. Обязательно посетите. Водное лодочное шоу — это называется.
Мы сделали себе отдых сами. Создали себе настроение и остались довольны!!!
ПС: не скандальте и не ругайтесь!!! Этим Вы однозначно убьете все шансы на лояльность сотрудников и помощь Вам в ваших вопросах. Приятных вам впечатлений.
Имя автора: ПолинаДата публикации: 2019-08-18Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Отель очень даже ничего. Не читайте отзывы перед вылетом. Я несколько дней нервничала из‑за них.:))
Отдыхала 5-15 мая. От аэропорта на трансфере добралась до отеля примерно за 50 минут. В 12 ночи меня быстро заселили, перекусить ничем не дали (но я не предупреждала, что мне нужен паек).
Территория небольшая, на ней размещены 3 бассейна (детский, маленький около массажа, большой глубокий), 2 бара (в мае работал 1), массаж, хамам и сауна (все очень хорошо), водная горка (включали ее сами…), дискотека, в углу есть не особо обустроенная детская площадка (детей на ней не видела).
Номер просторный, в моем были двухспальная кровать и на одного. В целом достаточно чистый, не считая пола. Полотенца за 11 дней поменяли 3 раза. Постельное белье меняли чаще. Денег за уборку упорно не брали… Холодильник работал на последнем издыхании, не холодил совершенно. В шкафу были вешалки, под ним ящики, платный сейф. Зеркало, большой стол. Также стоял кофейный столик с креслицем, тумбочка. Балкон со столиком и стульями, с которого видны грядки с клубникой, помидорами и т.д. За 1 доллар\евро можно купить кило клубники, если встретите хозяев. Иначе бесплатно) У соседей по балкону ползали муравьи, но в номер не проникали.
Про питание чего только в отзывах не понаписали. Было очень вкусно! Жаль, нельзя прикрепить фото. Большой выбор овощных блюд, салатов, закусок, 1-2 вида супов, все очень вкусное, почти как дома. Да, мясных блюд было 2-4 вида, в основном курица. Не было рыбы. Большой выбор десертов (разные печенья, торты шоколадные и кремовые). Фруктов не было вообще. Короче, съедали мы по две полные тарелки, да еще десерт, да еще напитки… Коктейли вполне, пиво и вино мне не понравились. Злой бармен, про которого пишут, злится избирательно, если вы его вежливо попросите и не будете брать по 3 и более напитков в одни руки, да еще и спасибо скажете, он будет добрым)
Автобус при отеле это жесть)) Но терпеть это нужно всего 3 минуты, эмоционально устойчивым людям это не проблема. До 16 мая расписание было идиотское: на пляж в 10, обратно в 12, после обеда в 14 и обратно в 16 часов. С 16 мая стал ходить каждый час туда‑обратно. Пешком идти 40 минут бодрым шагом. По дороге днем не найти тени. Можно доехать до поворота к пляжу на автобусе за несколько лир.
Пляж хороший, чистый, лежаки под навесом, на пляже бар с ограниченным ассортиментом (пиво, чай, сок, айран(!), кексик). Бабуля готовит лепешки с зеленью, творогом, картошкой.
Всем советую сходить в Land of Legends, закупиться и покататься на аттракционах! Каждый вечер в 22 там разыгрывается красивое представление, это бесплатно. Часто проходят концерты звезд отечественной эстрады. В отеле можно заказать трансфер и поехать группкой. Помимо Waikiki советую зайти в дешевый магазин постельного белья, посуды и прочих мелочей для дома Madam Coco. Также организовывали поездки в клуб Soho.
В Кадрие ничего интересного, рынок там выглядит как улица с несколькими магазинами, иногда приезжает пара машин с торговцами. Живут бедно.
Такси дорогое (40-60 долларов, представитель турфирмы говорила, что бывает и все 100), рекомендую пользоваться приложением GetTransfer, с его помощью добралась до аэропорта Антальи за 1000 руб., а оттуда летите на Pegasus в Стамбул за 1000-2000 рублей, если станет скучно.
Итог: мне очень понравилось, брала горящий тур за небольшие деньги, получила море удовольствия, только хорошие воспоминания!
Имя автора: Кабишева АйжанаДата публикации: 2019-07-26Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Ужасный отель если не хотите испортить отпуск с 1дня -не выбирайте этот отель.Из фруктов за 2 недели только арбузы , салаты с тухлым помидорами;персонал говорит только на турецком кроме ресепции.Заехали все в грязные номера с тараканами,посили уюраться нас проигнорировали.Перед отьездом произошла кража на которую никто не реагировал хотя подошло несколько человек с той же причиной,персонал прикинулись что ни говорят на русском .Нашумели на всех мол «пошли вон все отсюда не хочу с вами говорить!"-слова администратора🤬
Имя автора: АллаДата публикации: 2019-04-18Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Не стоит ждать от этого отеля условий уровня пяти звезд, но в целом тут все очень прилично. Да, мебель старенькая и по размеру номера не очень большие. Но за такую цену тут всего более чем достаточно. Wi-Fi есть, питание великолепное. А за обслуживание вообще отдельное спасибо!
Имя автора: ЛанаДата публикации: 2019-04-18Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Прекрасный отель. Хорошо провели время здесь. Просторные номера, в которых очень чисто и уютно, нет никаких посторонних шумов и запахов. Очень добрый персонал, всегда был приветливый и гостеприимный. Если возникали какие‑то вопросы, то очень быстро их решали. Кухня также на уровне. Широкий выбор блюд, свежая и хорошо приготовленная еда. С удовольствием бы остались тут еще, да отпуск закончился. Обязательно вернемся к вам еще не раз! Спасибо за хороший отдых!
Имя автора: НадеждаДата публикации: 2019-04-18Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Отель понравился. Номера комфортные с ежедневной уборкой. Выдавались все необходимые принадлежности. Номер полностью оборудован: кондиционер, телевизор, фен. Была душевая кабинка с горячей водой. Кормили хорошо, разнообразно. Еды было достаточно, постоянно подкладывали. До пляжа приходилось ехать на автобусе, а ходили они нечасто. Хорошо, что на пляже жарили лепешки с начинкой, поэтому на обед мы не ездили, оставались на море. Ходили в парк развлечений, на вечерние шоу. Посетили концерт Мота. В общем, отель оставил только положительные эмоции.
Имя автора: MilaДата публикации: 2015-07-31Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: Обычный отельчик. Еда порадовала, все было свежее и вкусное, даже если приходили на ужин ближе к 9 дорезали и доносили блюда, было из чего выбрать.
Для меня единственным минусом было то, что автобусик до моря идут раз в 1,5 часа и он один, если не успел — пешком 40 минут. Если не влезли все, может приехать второй раз через пол часа.
В хамаме рекомендую сходить на массаж к молодому парню, по‑моему Ибрагим, делает просто отличный массаж! очень тактичный и внимательный.
Имя автора: МаринаДата публикации: 2014-08-04Отель: Belkon Hotel, Белек и окрестности, ТурцияТекст отзыва: На всю жизнь запомнили укусы клопов.Нам достался номер с клопами. Мы жили в этом номере несколько дней ( а точнее ночей с клопами). На утро второго дня у нашей старшей девочки появилась сыпь и зуд по телу, затем отек кожных покровов. Обратились по страховке, в поликлинике (оплатив 30 долларов‑франшиза и оплата транспорта) сделали укол, выписали лекарства. На следующее утро состояние нашей девочки ухудшилось (клопы свое дело делали). Еще одна поездка в поликлинику, капельница — стало легче, мы воспряли духом. Наступила ночь, когда мы поняли в чем причина наших бед, мы были разбужены нашим пострадавшим ребенком, которая показала нам «жучков» на своей одежде и в постелели (вышла ночью в туалет и обнаружила ЭТО)..... Ужас! Номер нам заменили тут же, эта ночь была бессонной, но после того, как мы получили номер без клопов и нам сделали еще одну капельницу — дело пошло на поправку.
Отдых — испорчен, здоровье в ущербе, впечатление от страны (в Турции впервые) ниже плинтуса. Из разговора с администрацией отеля мы сделали вывод, что им наплевать на отдыхающих и на репутацию и рейтинг отеля тоже. на мое -МОЕ предложение возместить нам материальные убытки (транспорт до поликлиники и медикаменты 45 долларов — какая мелочь для уважаемого отеля!) со мною стали торговаться в половину суммы, как на турецком базаре, а ведь речь шла о здоровье ребенка и его эмоциональном состоянии. Торг был неприемлем по‑моему мнению,на этом диалог сошел на нет. Да, предложили фрукты, по ‑моему с вином, это смешно, и печально. Но довезли на следующий день до поликлиники на капельницу.
Очень досаждали мухи на улице и в ресторане. Это так, милое дополнение.
Если у вас есть аллергия на укусы клопов — не надо ехать в этот отель. Если аллергии нет, тоже не надо ехать, о клопах вы можете не узнать, а они будут рядом с Вами. Есть риск привезти их с собой.