Отзывы о Santa Marina Hotel 3 звезды, Коньяалты, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Первый плюс в расположении – три минуты и вы на пляже, опять же в шаговом доступе магазины и выбор ресторанов. Второй плюс – это цена, она невысокая, но из этого сразу следует минус – условия далеки от комфортных. Начну с того, что номера грязные и старые, постельное и полотенца нам ни разу не сменили. Очень шумный блок от кондера на балконе, дверь открывать нельзя. Питание однообразное, мяса мало, тефтели из сои, рис, макароны, овощей мало, кофе отстойный.
Персонал очень вежливый. Привет Синану и остальным молодцы доброжелательные люди. Район спокойный из‑за того что движение машин почти нету.Недалеко от море всего 5 минут ходьбы. За эту цену, то что всё включено неплохая гостиница.
приезжаем не первый год всё отлично для непритязательных.
На самом деле номера выглядят хуже, чем представлены на фото. Все древнее и вонючее, нас преследовал запах плесени и затхлости. Ужасного вида постельные принадлежности, подушки все в пятнах и деревянные, простыни с дырками. Кондиционер едва справлялся, его давно не обслуживали. Качество уборки плохое. Персонал на запросы не реагирует или тянет долго. Локация удобная, рядом магазины, рестораны, пляж. Есть свой небольшой бассейн с шезлонгами и вода в нем была прозрачной, но сильно воняла хлором.
Место подойдет непритязательным туристам, из плюсов близкое расположение к пляжу и доступная цена. Теперь пройдусь по минусам, а их здесь немало. Начну с номеров – старые и грязные, в каждом предмете мебели что‑то сломано или не работает, где‑то ручка, где‑то направляющие, сколы и прочие. Санузел грязный со следами плесени на стыках и силиконе, без резиновых шлепок душ не принимали, очень грязное и скользкое дно. Мыло или шампунь налиты в большие дозаторы, за их наполнением никто не следит, закончилось, значит будете мыться одной водой. Еда однообразная и выбора мало!
Старый изношенный отель, в котором неприятно находиться, хорошо что мы основную часть времени проводили на пляже и в прогулках. Номер грязный, пол не моют, в душе склизкое дно, наступать противно, вода не спускает, полотенца протертые. Еда невкусная, выбор отсутствует.







































