Имя автора: ЯнаДата публикации: 2022-01-25Отель: Alanya Risus Park Hotel, Аланья (центр города), ТурцияТекст отзыва: Отдыхали в этом отеле в конце августа семьей. По опыту, при заселении предложили пять баксов за хороший номер. От денег всячески отказывались, но потом все таки забрали. Номер оказался удобным, просторным, со всем необходимым. Есть сейф, но он платный. За шесть суток нам пришлось доплатить еще 13 долларов. Питание в отеле нормальное, изысков и деликатесов нет. Но не стоит и забывать, что это не пять звезд. Но выбрать всегда было из чего, голодными ни разу не были. По поводу алкоголя, вино не сильно вкусное, пиво вроде неплохое, по такой погоде пилось хорошо) Анимация в отеле есть, но мы на нее не ходили. Пляж стандартный для этого курорта с каменным пляжем. Отдых нам в принципе понравился. За такую сумму это довольно неплохой вариант. Так что, кто планирует бюджетный отдых, рекомендуем рассмотреть этот вариант.
Имя автора: ТаняДата публикации: 2022-01-25Отель: Alanya Risus Park Hotel, Аланья (центр города), ТурцияТекст отзыва: Отдыхали здесь всей семьей в начале осени. Отель понравился. Номер не огромный, но уютный. Убирают ежедневно и очень качественно.
Персонал приветливый, отзывчивый. На ресепшн всегда смогут вам дать ответ на вопрос и помочь разобраться в бытовых вопросах.
Море теплое, чистое. Купались каждый день, гуляли по набережной. Специально под солнцем не лежали, но загорели хорошо) Море в основном было спокойное, в конце отдыха были волны.
Питание нормальное. Всегда находили, что поесть. Понравилось, что был арбуз ежедневно. Чаще всего я выбирала такие блюда: булгур, курицу, оладьи, супы, тушеные овощи, макароны. Были и другие блюда, я написала о том, что реально понравилось. Были у меня пару раз вопросы по поводу свежести некоторых сыров и овощей, но альтернативу я нашла. Поэтому сильно оценку за питание бы не снижала. Дети заценили десерты и сладости. Алкоголя я не любитель, а вот чай здесь очень вкусный. Муж чаще всего пил пиво, а вечером виски из duty free.
Теперь об обслуживании. Персонал заслуживает наибольшего балла из всех возможных. Впервые, я почувствовала себя так уютно и тепло, как к родственникам приехала. Всегда улыбаются, стараются помочь. Официанты быстро убирают тарелки, бармены мгновенно наливают чай. Везде моют, чистят, убирают.
В номере есть интернет, заявлено, что ловит везде, но перебои были часто. Для связи с родными норм, а кто захочет работать, придется придумать другой вариант подключения к сети.
Расположен отель недалеко от инфраструктуры. Вечером гуляли ежедневно. Гостинцев накупили целый чемодан, потратились прилично)
Здесь нам очень понравилось, уровень обслуживания очень высокий, что забываются минусы, связанные с питанием. За такие деньги очень достойный отдых. Отель полностью заслуживает своих звезд.
Имя автора: ЗинаДата публикации: 2022-01-25Отель: Alanya Risus Park Hotel, Аланья (центр города), ТурцияТекст отзыва: Отдыхала в этом отеле в середине августа 2021 года сама. Решила вырваться от рабочих будней. Приехала поздно вечером, меня встретили гостеприимно. Сразу оформили, одели браслет и заселили в номер. В номере все было как обычно в номерах уровня стандарт, кровать, шкаф, фен, холодильник, телевизор. Простенько и уютненько. Уборка была ежедневно. В номере был бесплатный интернет. Анимации особо не было, только в субботу было мероприятия. На баре ежедневно играет спокойная музыка. Кто хочет оторваться, быть участником активной анимации, вам не сюда.
Мне здесь по душе.
Питание хорошее, мясо, рыба, овощи, картошка, сладости и много все другого.
Персонал работает отлично, всегда предложат выпить, вовремя уберут посуду. Видно, что стараются угодить гостям. Бармен вообще самый лучший, очень веселый и улыбчивый, делает вкусные коктейли и хороший чай. Если кому интересно, бар работает примерно с десяти утра до десяти вечера.
Хозяин отеля практически каждый день на месте, к нему можно обращаться по любым вопросам. Мне здесь очень понравилось. И не забывайте, с каким настроем приедете, такой отдых и будет. А придраться всегда можно к чему то.
Имя автора: ЕленаДата публикации: 2018-09-25Отель: Alanya Risus Park Hotel, Аланья (центр города), ТурцияТекст отзыва: Удобное расположение, неплохая еда. Ресепшн немног навязчивый, намекает на то, что надо отблагодарить за каждую мелочь. Комнатки маленькие, но уютные. Пляж грязный, входить можно через понтон. Отдохнуть пойдет)