Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
400 номеров, 7 этажей Тип корпуса: одно здание Год строительства: 1993, последний ремонт в 2021 Комментарий к реновации: 2021 - обновлены некоторые общественные места, косметический ремонт в номерах |
Старое название |
Euphoria Comfort Beach Alanya, Loxia Comfort Beach Alanya, Club Prestige, Happy Elegant, Armas Prestige |
Официальный сайт отеля |
https://prestigealanya.com/ru |
Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом чудесном месте.Нас было трое: я, моя вторая половинка и наш ребёнок. Начнём с лучшего: Море— это просто восторг! Кристально чистая, прозрачная вода и температура, которая позволяет купаться с утра до вечера. Настоящая благодать. Персонал— это золото! Улыбчивые, отзывчивые, всегда готовы помочь. Спасибо вам за созданную атмосферу радушия и заботы. Теперь о том, что можно улучшить: Питание— всё вкусно, качественно и аккуратно. Однако меню показалось нам немного однообразным. К концу недели стало не хватать разнообразия. Пляж— море прекрасно, но заход в него немного омрачают каменистые плиты. Взрослым советуем быть внимательнее, а с детьми без специальной обуви для купания заходить точно не стоит. Итог: Мы прекрасно отдохнули, набрались сил и солнечного настроения. Если вы ищете тёплое море, радушный приём и не боитесь небольшого приключения при заходе в воду — это ваш вариант!
Отдыхали семьей в начале июля. Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные еда! Рекомендую для отдыха.
Отдыхали парой в начале июля. Рецепшн девушки Дарина и Нимет профессионалы своего дела очень сильно помогли нам и не только нам лай Бог им здоровья.
Заселились не сразу, пришлось пару часов гулять, но персонал приветливый, можно общаться на русском. Нет тапочек и халатов, сам номер был удовлетворительным, уборка не лучшая. Изысков не ждите, все довольно скромно. Пляжная зона хорошая, но на дне есть камни, расшиб себе ногу об них
Бюджетный вариант размещения в посёлке Махмутлар. У Prestige Alanya небольшая территория, на которой расположен основной ресторан, несколько баров, взрослый и детский бассейны, через дорогу собственный пляж отеля (при входе в море встречаются плиты). Отель удалён от аэропорта Анталии, рекомендуем заказать индивидуальный трансфер. Если позволяет бюджет, то мы советуем выбрать современные отели с более развитой инфраструктурой.
Этот небольшой отель стоит в посёлке Махмутлар, в 10 км от центра Аланьи, через дорогу от пляжа. Вокруг него в основном дома местных жителей, но есть и магазины, аптеки, а также базар, открывающийся по вторникам и субботам.
Номера для гостей обустроены в семиэтажном здании, оборудованном лифтам. Есть стандартные, семейные варианты, а также двухуровневые помещения и люксы. Почти все номера имеют балконы. Отделка и мебель в комнатах уже не новые, но выглядит аккуратно. Нарекания у туристов вызывает только качество уборки, а также неполадки в работе кондиционера и сантехники.
От здания отеля до пляжа всего 100 метров, нужно только пройти по подземному переходу. Берег здесь чистый и усыпан песком вперемешку с мелкой галькой. Вход в море плавный, но под водой лежат большие камни и плиты, поэтому, чтобы не поскользнуться, советуем надевать специальную обувь. На пляже есть душ и туалет, работает бар. Поплавать можно и на территории отеля, в открытом бассейне с 3 горками и детским лягушатником рядом.
К услугам отдыхающих ресторан со шведской линией, 2 бара и кафе. Питание в Prestige Alanya простое, но ассортимент блюд достаточно большой и вполне позволяет каждому гостю выбрать еду по вкусу. В промежутках между основными трапезами в ресторане отеля у вас будет возможность подкрепиться блюдами фастфуд на пляже, а в 16 часов перекусить свежей выпечкой и выпить чай или кофе в баре у бассейна.
Аниматоры в Prestige Alanya работают только в высокий сезон. В дневной развлекательной программе: занятия по аэробике, состязания по водному поло, волейболу, вечернее шоу и дискотека. У туристов есть возможность провести время за игрой в теннис, бильярд, посетить тренажёрный зал, хаммам и сауну. В лобби есть магазины с товарами первой необходимости и сувенирами. Для детей большую часть дня открыта игровая комната.
Отель небольшой, достаточно бюджетный. Инфраструктура у него ограничена. Здесь можно отдохнуть в спокойной обстановке, а вот активным туристам и детям в Prestige Alanya будет, скорее всего, скучно.