Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 129 номеров, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1996, последний ремонт в 2021 |
Старое название | Hedef Kleopatra Sand, Hedef Kleopatra Golden Sun |
Официальный сайт отеля | Hedef Kleopatra Sand, Hedef Kleopatra Golden Sun |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
129 номеров, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 1996, последний ремонт в 2021 |
Старое название |
Hedef Kleopatra Sand, Hedef Kleopatra Golden Sun |
Официальный сайт отеля |
https://www.hedefhotels.com/hedef-kleopatra/ |
Купили тур от онлайнтурс на ноябрь. Отдыхали в отеле Hedef Kleopatra Hotel парой. Хороший отель, понравилось!
Отдыхали семьей в начале ноября. Все бы ничего, но сначала поселили в другой отель, еда однообразная, а так в целом все хорошо
Отдыхали парой в начале ноября. В целом все хорошо, отель соответствует оценке, удобное расположение, еда приемлемая, каждый день было что то вкусное, но далеко не все позиции
Приличный номер, заселили сразу, питание нормальное, море близко, пляж хороший. Уборка… ее нет, все что делали: аккуратно застилали кровать, иногда выносили мусор, меняли полотенца, если оставила их на полу и забирали чаевые) О том, чтобы протереть пыль, вымыть унитаз, раковину, протереть или хотя бы пропылесосить пол речи не шло, к сожалению. При прочих равных, приехала бы сюда еще, но не в ноябре, если хочется теплого моря и солнца)
Отдыхала впервые в Турции. Выбрала это отель 4*, была комфортная цена на 3 ночи. Отель не ответствует своей категории. Единственное, что могу отметить чистота в отеле и приветливость персонала. На этом все. Я приехала в отель в 5 часов утра 9 ноября, а должна была заселиться еще 8 ноября , по правилам отеля в 14 часов. Но с учетом задержки рейса из Москвы на 20 часов, в отель я попала именно в 5 часов утра, голодная и уставшая. Я попросила чашку кофе или стакан чая, но мне сказали, завтрак в 7:30 часов. Да, кстати, трансфер вызывает большие опасения, все таки мы поздно прилетели, дорога дальняя, иногда казалось, что водитель просто засыпает за рулем. Нам пришлось все дорогу задавать вопросы, чтобы как‑то привлекать внимание. Это, так к слову. В 7:30 я спустилась на завтрак, и какое же было мое удивление, когда глазунья оказалась холодной и не вкусной. Не оценила и йогуртовый суп, не поняла, что это. И в принципе, все что касается еды. Из мяса, курица, из рыбы скумбрия. Зелени, соусов достаточно, пирожные присутствуют, сыры соленые. Фрукты виноград, дыня, в небольшом количестве мандарины на ужин. Кофе с сахаром в машине сразу, впервые с этим столкнулась, касается капучино, латте. Чай заваривается в пакетах в специальных чайничках, но мне понравился. Напитки все разбавленные, водичка крашенная. Уборки за 3 дня в номере не разу не было. Полотенца белье чистые, но давно уже просят замены. Постельное белье белоснежное, чистое. Так что, сервис в отеле 4* желает оставлять самого лучшего. Вывод, отель 3*, пляж рядом, море чистое, достопримечательности в пешей доступности, хорошая набережная, можно просто гулять и наслаждаться морским воздухом. Вернусь ли я этот отель, нет. Я даже не воспользуюсь услугами данного турагенства и туроператора FUN & SUN , которые предоставили мне этот тур и в полной мере испортили мне праздник, мой День рождение, который я планировала встретить в Турции, а провела я его в аэропорту Внуково в ожидании рейса авиакомпании AZUR.
3 дня назад отдыхали с мужем в данном отеле (30.10— 06.11.2025). Честное слово, очень смешанные чувства по поводу отеля. Начнем с плюсов: 1) Расположение отеля отличное, море расположено близко от отеля. 2) Персонал в ресторане работает превосходно, убирают грязные тарелки моментально, вытирают сразу же. 3) Номер с новым ремонтом. 4) Заселение в номер было быстрым. 5) Местный тамада развлекал всех как только мог. Включал песни, которые ты мог попросить. Видно, что он очень старался. Молодец 👍 6) Бармен делал вкусные напитки. 7) Еда была 50/50. Голодными не оставались, можно было что‑то найти, но к сожалению, не пополняли еду и приходилось всегда приходить к началу трапезы, чтобы не остаться голодными. Мой супруг траванулся, но со мной было все хорошо. 😂 Кто‑то тоже жаловался, что травились. Здесь лучше не стоит брать салаты и соусы (как и в других отелях Турции). Минусы: 1) Уборка в номере. Такое чувство, как будто бы они только заправляли постель и клали чистые полотенца. (Иногда приходилось самой искать их тележку и брать чистые полотенца)И на этом всё!!! Полы не мыли, всегда был песок. Приходилось самой протирать. Один раз забрали стакан зачем‑то, хотя нас было двое. Простыни были с желтыми пятнами. 2) В номере пахло канализацией, в туалете из потолка капала вода. 3) Есть в отеле местный зазывала в клубы (прошу не путать его с тамадой). Он предлагает поехать в клуб за деньги, и говорит всегда разные стоимости, кому‑то 10 долларов, кому‑то 5 долларов. Также говорил, что будут бесплатные напитки. Из напитков были только шоты в маленьких шприцах при входе (была тематики Halloween 🎃) и больше ничего 😂😂. Мы поехали в первый день за 10 долларов на одного человека. Был полной отстой. Пришлось потратить еще деньги на такси, так как не хотелось ждать трансфер, который забирал обратно в 3 часа ночи. На следующее утро зазывала спросил, как провели вечер, ответили, что не понравилось и сразу же сказал, что в следующий раз для нас вход будет бесплатным. 🫤 По сути, когда люди отправляются из отеля в клубы, то всегда вход бесплатный, а тут он просто решил подзаработать деньги на туристов. Я не поняла кем он работает при отеле. Если уж хотите поехать в клуб, то торгуйтесь 😂 В целом отель неплохой, но в следующий раз я бы выбрала другой отель в Алании, а так на один раз съездить можно.
Отдыхала в начале октября. Обожаю этот отель, всегда отдыхаю только в нем! Уборка номеров хромает, но это не критично! В целом меня все устраивает. Спасибо за хороший отдых.
Отдыхала с дурузьями в начале октября. Хорошее расположение отеля, спокойная , семейная обстановка, разнообразное питание, вежливый и приветливый персонал. Отдыхали в этом отели второй раз, думаю приедем ещё.
Отель понравится тем, кто желает отдохнуть недорого и в спокойной атмосфере. Здесь хорошее питание и комфортные номера. Местоположение у Hedef Kleopatra удобное: рядом знаменитый пляж Клеопатры, недалеко центр города, где можно погулять и заняться шопингом. От аэропорта Антальи до отеля ехать довольно долго — в сезон более 3-х часов, поэтому советуем рассмотреть возможность заказать индивидуальный транспорт.
Этот бюджетный городской отель расположен в Алании, недалеко от центра и при этом рядом с берегом моря. Он находится в 120 км от аэропорта Анталии, поэтому туристов, желающих отдохнуть здесь, ждёт довольно долгий трансфер.
Hedef Kleopatra Hotel выбирают те, кто хочет наслаждаться пляжным отдыхом и в то же время быть рядом со всей городской инфраструктурой и основными достопримечательностями курорта. Недалеко от отеля располагается пляж Клеопатры, пляж и пещера Дамлаташ, крепость Алании, Красная Башня, аквапарк Алании, магазины, торговые центры, кафе и рестораны.
Отель занимает территорию площадью 10 000 м², на которой располагается шестиэтажное здание с лифтами, большой открытый бассейн, детский бассейн и терраса с деревянным покрытием и шезлонгами для загара.
Все номера в отеле стандартные, достаточно просторные, уютные, со свежим ремонтом, современной мебелью и сантехникой. В каждом номере есть балкон. Чистоту в комнатах поддерживают ежедневно, а постельное бельё и полотенца меняют по запросу. Wi-Fi, доступный гостям бесплатно в номерах и на всей территории, буквально «летает».
Знаменитый пляж Клеопатры находится примерно в 200 м от здания отеля, через дорогу. На берегу здесь приятный мягкий песок, а вход в воду пологий, комфортный. На пляже стоят разнообразные шезлонги, беседки и диваны с подушками, занимать которые можно за отдельную плату. Взять напитки и перекусить предлагают пляжные бары за отдельную плату.
Питание в отеле, по мнению большинства побывавших здесь туристов, вполне достойное. Выбор блюд на шведском столе небольшой, но всё приготовлено из качественных продуктов и очень вкусно. Завтраки простые и довольно скудные, а на обед и ужин всегда есть блюда из мяса, рыбы, бывают и морепродукты. Овощей и фруктов на столах вполне достаточно. Помимо главного ресторана, есть бар у бассейна и кафе.
На территории отеля открыт СПА-салон с сауной, турецкой баней и массажным кабинетом. Работает сервис аренды автомобилей.
Анимации в Hedef Kleopatra Hotel нет, гости развлекают себя самостоятельно, посещая местные аквапарки, бары, ночные клубы и дискотеки.
Рядом с отелем есть сетевые супермаркеты и автобусная остановка, позволяющая быстро добраться до центра города.