Отзывы о Hawaii Suite Beach 3 звезды, Аланья (центр города), Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Отдыхали с друзьями, за небольшую стоимость можно рассматривать, но олл инклюзив – фикция, так как включенного мало. В столовую лучше приходить к началу, когда все блюда в наличии, дважды подходили к концу и выбора совсем не оставалось, кроме салата, хотя с основными блюдами не густо вообще. Напитки есть, но ассортимент скудный – кола, чай, кофе, водка, раки, пиво, вино, коктейли платно. Номера старые с плесенью. Средства пополняют странно, когда оставляют, когда нет, нужно ходить и просить туалетную бумагу и шампунь.
Хочу похвалить расположение, тут действительно без вопросов, все удобно и практично, особенно для пляжного отдыха. У отеля есть партнерский пляж, т.е. вы получаете скидку за лежаки, но платить все равно придется. Можно пользоваться бассейном, хотя на фото он выглядит больше, шезлонгов очень мало, работает до 18-00. Про еду тут уже писали, от себя дополню, что выбор минимален, готовят без души, вкуснее поесть в одной из кафешек. Предположу, что удобнее брать только завтраки, а ужинать за пределами.
Желание сэкономить привело нас в этот отель, цена доступная, но и условия соответствующие. Еда посредственная, да, наесться можно, но качество блюд вызывает сомнения, + это невкусно. Если хотите коктейль, то это уже платно. Номер облезлый, и даже, если на это закрыть глаза, то не видно чистоты. Пляж близко, но за пользование шезлонгами нужно платить. В итоге, наша экономия только на первый взгляд выгодна, посчитав то да сё, можно взять отель подороже, но где действительно всё включено будет
Все очень скромно, номера без ремонта, уборка плохая, воняло канализацией, сыро. Были зимой, работал обогреватель, но все равно чувствовали холод. Еда не вкусная и не разнообразная. Могу сказать только, что персонал был приветливым. Слышимость сильная, если соседи громко разговаривают или буянят, то все на поверхности. Сотрудники хлопают дверьми – тоже шум. Расположение кайфовое, напротив пляжа, можно любоваться морем.
Отель только для непритязательных, не стоит рассчитывать на сервис и хорошие условия в номере. У нас было грязно, стоял затхлый запах, обстановка была пошарпанной, в ванной плесень. Жили на 5 этаже, постоянно какие‑то проблемы с лифтом, часто поднимались пешком. Персонал ленивый. Завтраки скудные, ужины тоже без выбора, мясо в минимальном количестве, овощи самые дешевые. Подключить интернет в номер – платно. Из радостей: пляж в 2 минутах, но он общественный и все лежаки за деньги, бесплатно только на своих полотенцах.
Самолет прибыл по расписанию, но до Алании доехали не быстро… заселили практически сразу, на ресепшне приветливые сотрудники. Номер не ахти, особенно санузел, там всегда стояла вода в раковине, просьбы о прочистке игнорировались, уборка посредственная
За свою цену сойдет, но на многое не следует рассчитывать, выбор напитков ограничен, еда безвкусная, посуда со сколами, в столовой на столах пробегают муравьи. Ходить на пляж близко, через дорогу, нас подкупила именно первая пляжная линия и цена
Для непритязательных туристов, номера на фото выглядят лучше, чем вживую и нуждаются в обновлении, уборка слабая, пол не мыли, полотенца каждый день не меняли, питание однообразное и главное блюда здесь овощи
Из плюсов только расположение, все остальное минусы, по всё включено только скудное трехразовое питание, уборки в номере нет, постель не меняли, полотенца принесли свежие, только после звонка на рецепшен, лежаки на пляже платно….



































