Отзывы о Cleopatra Golden Beach Hotel 4 звезды, Аланья (центр города), Турция
Пользователи Onlinetours оценили
С 26 декабря по 2 января отдыхали семьей. Если вы не готовы мириться с частично поломанной мебелью,отсутствием ежедневной уборки и частичным отсутствием горячей воды,то вам не сюда. Нас в целом все устроило.Просто и уютно. Сам отель находиться в шаговой доступности до моря ,в округе много магазинов ,ресторанов и основных достопримечательностей,даже горы.Для нас это было главной составляющей ,поэтому на бытовые моменты закрыли глаза👌🏻 Доброжелательный персонал,идут на встречу по волнующим моментам без проблем.
Отдыхали семьей в начале декабря. Рядом пляж Клеопатры до пещеры, канатной дороги 15 мин, уборка каждый день приходит. Симпатичный дизайн комнат, 8 видов десертов, фрукты. У отеля нет своей территории, выходит на симпатичную набережную.
Бюджетный отель, маленький, своей территории нет, питание очень скудное, номера маленькие. Только для ночевки.
Хороший отель, чисто. Еда не особо разнообразная, но вкусно. Рядом шикарный пляж, мигрос, кафешки. До центра города и достопримечательностей рукой подать.
























































































