Отзывы о Iberostar Averroes Hammamet 4 звезды, Ясмин, Тунис
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10
8.0
3 ноября 2016Наталья
Отдыхал(а) в октябре 2016Парой
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10
Очень милый и уютный отель. Обслуживание хорошее, номера чистые,с заселением проблем не было , пляж чистят стараются . Персонал приветливый как на ресепшн, так и в расторопная и барах
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
14 июля 2016Лидия
Отдыхал(а) в июне 2016С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Сотрудники рессепшен, обслуживающий персонал, вкусная еда!!!, анимация -восторг! море, пляж. газон! все, все все!!!!!
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
11 июля 2015Антонина
Отдыхал(а) в июне 2015Семья с детьми
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Это был хороший отдых. Отель понравился, честно, еще бы приехала, несмотря на теракт в Суссе. Номера вполне приемлиемые, не понимаю негативных отзывов, все равно большую часть времени проводишь вне номера, а поспать ночью, когда устал от моря и экскурсий вполне можно, посторонние звуки не мешают. Персонал отзывчивый, своеобразно арабский, конечно, не без этого, но после Египта очень даже нормальный. Анимация слабенькая, дочке 10 лет было скучновато, но стандартный набор развлекух присутствовал. Еда очень понравилась, рыба безумно вкусная, морепродукты, фрукты всегда на высоте. Единственно — итальянский ресторан а-ля‑карт — гадость, после него побежали в главный ресторан доедать, море, пляж — выше всех похвал, бассейн, бар возле него — тоже нормальны, в общем, если не морщить нос и не быть снобом — суперский отдых!!!!





























