Отзывы о Unique Regency Hotel 4 звезды, Пратамнак, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Номер древний со сломанной мебелью и пятнами непонятного происхождения, сантехника уставшая, убирали более‑менее нормально, сам персонал улыбчивый. Полотенца на бассейн и пляж дают. Завтраки мало того, что скудные, так и не укладывались в расписание, т.к. нехватка персонала на кухне.
Видать фото давно сделаны, на самом деле вид уже не тот, в нашем номере был запах сырости, а по углам видели черную плесень, санузел недостаточно чистый, на полу валялись волосы предыдущих туристов. Завтрак каждый день без изменений, хотя и свежий.
Устроил по цене, до моря 10 минут, кафе и магазинчики в одном квартале. Завтраки в отеле простые, но наесться было можно, хорошая яичница, тосты, сосиски, фрукты. Расположение в тихом проулке, персонал отзывчивый и гостеприимный, но ремонт нужно делать.
Встретили хорошо, до заселения коротали 2 часа в вестибюле, номер не впечатлил, так как усталость бьет в глаза с открытием двери, хорошо хоть кровать была удобной, сам номер просторный и светлый, кондиционер с задачей справлялся, а вот вай фай не совсем.
Ремонт отелю не помешал бы, даже в бассейне есть отколотая плитка. Завтраки одинаковые каждый день, хорошо нет проблем с едой на улице, в шаговой доступности кафе и рестораны. На пляж ходили каждый день, купающихся было много, но вода мутноватая
Номер был не новый, на мебели сколы, какие‑то потеки на потолке, но матрасы удобные, лежали возобновляемые запасы в виде мыла, туалетной бумаги, кофе, чая и бутылок с водой, уборка нормальная. На крыше есть бассейн и бар, до пляжа минут 10, до ресторанов недалеко























