Отзывы о Birds & Bees Resort 3 звезды, Пратамнак, Таиланд
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
29 ноября 2018Ксения
Отдыхал(а) в июле 2018С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
В Birds & Bees Resort мы с мужем постоянные клиенты! Очень любим это место, поэтому приезжаем каждый год без исключения. Территория прекрасно обустроена, номера просторные, чистые и удобные, есть собственный бассейн и практически пустой пляж (идеально для уединенного отдыха!), завтраки сытные (с фруктами и овощами со своей фермы). В приотельный ресторан приходят покушать не только постояльцы, но и туристы из других отелей. Это очень знаменитое место! Блюда только из экологически чистых продуктов.
Каждый год убеждаемся в том, насколько это шикарный курорт. К счастью, ни качество обслуживания, ни сама обстановка не меняются. Поэтому и мы не изменяем своей традиции и будем приезжать в будущем снова и снова!
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
29 ноября 2018Надежда
Отдыхал(а) в январе 2018Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отдыхали с мужем в Birds & Bees Resort зимой 2018-го. Гостиница уютная, расположилась в тихом месте. Не в глуши, но здесь отдыхающие попадают в настоящие тропики. При этом, москитов и других кровососущих тут нет. Птички поют, белки и кролики прыгают‑бегают по полянкам — ну просто сказка. Персонал приветливый. Все всегда улыбаются, очень отзывчивы и добродушны.
Если хотите покупаться, в отеле есть сразу несколько вариантов. Бассейн чистенький, лежаков достаточно. Интереснее конечно до моря прогуляться. От отеля есть выход к побережью, но пляжа тут нет: дно каменистое, так что лучше пройти еще метров сто до общественного пляжа. Мы в основном туда и ходили.
На территории отеля свое кафе. Дизайн очень необычный: все украшено средствами контрацепции (где бы вы еще такое увидели?!) Завтрак по системе «шведский стол»: меню однообразное, но всего хватает, чтобы насытиться. На обед и ужин ходили в кафешки из округи, их тут полно.
Остановились в вилле №2. Нас разместили на втором этаже в светлом трехместном номере с двумя кроватями (одно— и двуспальная). Белье белоснежное, одеяло легонькое. В ванной идеальная чистота, все принадлежности есть. Очень хотим вернуться сюда снова и на этот раз на больший срок!
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
9.7
29 ноября 2018Яна
Отдыхал(а) в марте 2018В одиночку
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Ну что сказать, впечатлений много, но в общем отдых мне понравился. Этот отель один из старейших, со своей экофермой, поэтому все продукты свои — с огорода. Место очень популярное. Туристов сюда привозят на автобусах, кто‑то приходит сам, чтобы поглазеть на местную достопримечательность. Удивительно то, насколько фотографии не передают ту потрясающую обстановку: вы буквально попадаете в джунгли и в то же время цивилизация в 15 минутах езды.
Остановилась я в прекрасной приватной вилле Beachside suit, и для меня она была идеальна во всем: просторная (да что уж там — просто огромная!), красивая и с огороженной территорией. Это эксклюзивное предложение: таких вилл тут всего две.
Территория отеля облагороженная, есть два бассейна (в том числе с горкой для детей и тропическим дождиком), везде бегают белочки и кролики, однако под ноги стоит смотреть внимательнее (иногда может мелькнуть змея, неядовитая, но тем не менее). Пляж тут небольшой, но на всех постояльцев хватает. Будьте готовы к тому, что солнце добирается до набережной только после обеда, зато никто гарантированно не обгорит! Входить в воду тоже следует осторожнее: где‑то приятное дно, где‑то нет.
Завтраки очень даже приличные. Ресторан большой, с достаточным количеством посадочных мест. Он ссе время был полон до отказа. Виды отсюда открываются роскошные, а вот еда — типичная для Тая. Единственно, что все с экофермы: видите своими глазами, что и где растет, и из чего готовятся блюда.
P. S. Beachside suit — настоящий восторг! Рекомендую всем.










































































