Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 2000 тайских бат за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 166 номеров Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2008, последний ремонт в 2019 |
Старое название | Print Kamala Resort |
Официальный сайт отеля | Print Kamala Resort |
Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 2000 тайских бат за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
166 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2008, последний ремонт в 2019 |
Старое название |
Print Kamala Resort |
Официальный сайт отеля |
https://www.princesskamalabeachfronthotel.com/ |
Выбирали отель для тихого семейного отдыха, он для этого прекрасно подходит. До пляжа зеленая тропинка, пляж уютный и без толпы людей. Есть все в шаговом доступе. Можно купить экскурсии и арендовать байк, покататься на лошадях вдоль моря. Персонал приветливый. Номера, как и в целом сам отель, не новые, но нормальные, жить с комфортом позволяют. Влажность присутствует, кондиционер полностью с ней не справляется. Бассейн чистый, есть бар рядом. Завтраки без роскоши, но наесться всегда было чем.
Хоть и отдыхали не в сезон, но все понравилось. Завтраки хорошие, свежие и вкусные каждый день. Номера чистые, убирали ежедневно, приносили воду и пополняшки. Территория зеленая с двумя бассейнами, пляж в двух минутах от отеля. Инфраструктура за пределами отеля отличная, есть все и массажные салоны. Ценник тоже порадовал на отель! Отлично отдохнули и выгуляли детей во время каникул. Пляж Камала хороший, но отсюда недалеко и до Патонга. Рекомендую к посещению .
Место красивенное, очень колоритное, тайская архитектура, густая растительность, голубые прозрачные бассейны и все это через дорогу от Камала бич. По обе стороны дороги множество кафе и ресторанов на любой вкус, в нескольких шагах Семерочка. Номера есть разных категорий, у нас был делюкс, вполне достойно, аккуратно, но без лишнего пафоса. Все необходимое в номере было, от тапочек до банных причиндалов. Полотенца для бассейна можно взять у стойки регистрации, они немного изношены уже. В бассейне отваливалась плитка.
Отель Princess Kamala Beachfront Hotel 4* расположен в середине Камала Бич на западном берегу острова Пхукет, и дарит своим гостям атмосферу размеренного семейного отдыха в окружении пышной тропической зелени. На просторном собственном пляже отеля отдыхающих днем ждет насыщенный перечень морских развлечений, а вечером зажигательная танцевально-музыкальная программа. Все номера отеля предлагают захватывающий вид на пальмовые рощи, море и бассейн. Гостей ждут шикарные bungalow garden view, deluxe pool view и deluxe sea view, premier deluxe pool view и premier deluxe pool access, а также большой family suite площадью 72 кв. м. Гостям бесплатно предоставляется 2 бутылки воды ежедневно. Для молодоженов предлагается романтическое украшение кровати. В ресторане отеля - широкий выбор оригинальных блюд, коктейлей и вин. С террасы ресторана можно наслаждаться нежным морским бризом и живой музыкой в исполнении профессиональных музыкантов. Бар у бассейна открывает панорамный вид на море. Расположен отель в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг, примерно 15 мин езды, в 27 км от аэропорта Пхукета - 35 мин езды.