Отзывы о Kamala Resort 2 звезды, Камала, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Мы выбирали тур самый бюджетный. Нам была важна природа и кайф Таиланда. Для тех, кто пишет, что все плохо, выбирайте отели получше классом, в отеле Kamala прекрасное расположение, все рядом, до пляжа близко. Завтраки мы даже не ели, не вставали, поэтому не могу ничего сказать. Но вараны там прикольные. Просили иногда сами туалетную бумагу. В номере все работало. Белье постельное чистое, свет есть.
Барак с плохим питанием который опечатала полиция и мы несколько часов ждали размещения в другом отеле. В котором был номер без окна ,без балкона с большим удалением от моря и в котором требовался депозит о котором нас никто не предупредил . по счастливой случайности у меня остались деньги за 2 дня до вылета домой .всё было известно , но нас до последнего держали в отеле который по закону уже давно не работал.























