Отзывы
о Blue Ocean Resort 4 звезды, остров Пхукет, Таиланд
ОльгаОтдыхал(а) в Ноябре 2018 С семьей
9.0/10
Питание — 8/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10
При выборе места проживания в отпуске на Пхукете наш с сестрой выбор пал на этот отель, останавливались здесь в начале марта. Достаточно удобное расположение, за углом все самое необходимое для туриста на отдыхе — аптека и обмен валют. У входа в гостиницу — массажный салон, так что по вечерам мы частенько бегали туда расслабиться. Комната светлая, чистая, уборка каждый день, как и смена постельного белья и полотенец. Мы жили на 5-м этаже, вид на город оттуда был фантастический, это тоже огромный плюс для нашей туристической души. Особенно оценили тропический душ — это нереальный кайф! Персонал вежливый, обратиться по любому вопросу не проблема — с улыбкой выслушают и обязательно помогут. Цена проживания соответствует качеству!
Добавлено в Декабре 2018
ДмитрийОтдыхал(а) в Августе 2018 С семьей
9.3/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10
Отдыхали в Таиланде с женой в начале августа. Отелей в этом районе много, при выборе жилья ориентировались на близость развлечений, рынка и пляжа.
Наш номер был на пятом этаже с видом на бассейн отеля. Фотографии отеля в интернете в целом соответствуют действительности. Номер оформлен в современном стиле с большим балконом‑лоджией. Есть встроенный кондиционер, управляемый с дистанционного пульта. С пульта также можно управлять освещением и будильником.
В современной ванной комнате шикарный душ с горячей водой и феном. Чистота идеальная, ее поддерживают ежедневной уборкой. Предоставлялись средства для гигиены, тапочки, зонт, три полотенца, которые меняли каждый день. В номере были наборы для чая и кофе.
На территории есть небольшой хороший бассейн. Удобный для детей, но и взрослому можно плавно нырнуть. В номерах на первом этаже есть выход с балкона прямо в бассейн. До пляжа 5 минут ходьбы, до торгового центра и улицы с магазинами и кафе 10 минут.
Завтраки были обычными для отеля такого уровня, присутствовали блюда европейской и индийской кухни. Персонал — обходительный, всегда старается помочь, например, в организации экскурсий к достопримечательностям. Отдых понравился, хотелось бы приехать еще.
Добавлено в Декабре 2018
ИннаОтдыхал(а) в Феврале 2018 Парой
8.3/10
Питание — 8/10
Сервис — 9/10
Размещение — 8/10
Отель расположен в городской черте. Его огромный плюс — близость всяческих магазинов, кафе и развлечений. Вы выходите на улицу и сразу же оказываетесь в гуще событий и при этом до моря совсем недалеко.
Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, мы изучили все предлагаемые номера и остановили свой выбор на категории делюкс. Особо стоит обратить внимание на этаж. Чем выше, тем дальше вы от реки, которая протекает возле отеля и не всегда приятно пахнет. Но выбирая номер на первом этаже, вы практически сразу же попадаете в бассейн. А бассейн отличный, вроде бы даже с морской водой, во всяком случаи хлоркой не пахнет.
Номер прекрасно оснащен всем необходимым. Телевизор — плазма. Мы им пользовались иногда, потому что предпочитаем более активный отдых. Так что сколько там каналов и каких именно, мне трудно сказать. А вот наличие чайника и всего для чайных церемоний порадовало. Точно так же как и наличие в ванной комнате «тропического душа». Конечно же там было и все для душа: гели, шампуни, мыла, полотенца — и это ежедневно менялось и пополнялось. Номер тоже убирался ежедневно и украшался фигурками из полотенец.
Возможно кому‑то завтраки покажутся легкими, но нам это очень подходило. В течение дня мы баловали себя национальной едой в кафе и покупали фрукты. О, эти манго! Таких нет больше нигде! А еще ананасы и прочее, прочее — совершенно другого вкуса, чем дома. Ну и море, белоснежный песок на пляже, тропические растения вокруг. Вот за этим и следует ехать в Таиланд.