Отзывы о Banyan Tree Phuket 5 звёзд, Банг-Тао, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Место оправдало всё картинки из интернета про Пхукет. Отдыхали с подругой и 9 дней пролетели незаметно. Очень внимательный персонал, красивая территория,в спа работают волшебницы!
Второй раз в этом отеле – очень нравится тут отдыхать: несколько ресторанов, поля для гольфа, отличные номера и завтраки. До пляжа возит тук‑тук или можно по озеру на лодке, еще как вариант пользоваться велосипедами, которые здесь выдают на весь срок проживания. Территория зеленая, большая, пляж шикарный.
Проживали на вилле семьей – хорошая уборка, прекрасные завтраки, всевозможные развлечения (теннис, гольф, сапы, велики, аренда байков и др). До пляжа есть трансфер – можно лодочкой по озеру или тук‑туком. Красивая территория, качественный сервис, персонал любезный. Бассейн, номер – все отлично.
Получился романтичный отдых, мы с молодым человеком никак не можем отойти от впечатлений! Совершенно прекрасный сервис, очень красивые виды. Территория отеля внушительно большая, по всей территории расположены замечательнве виллы, полно мест для развлечений, как спортивных (теннис, гольф), так и целого спа комплекса высочайшего уровня! Вообще вся территория очень живописная, очень приятно находиться, чувствуется премиальный подход к благоустройству территории (и не только). У нас была вилла с бассейном и видом на лагуну — потрясающее зрелище! Внутри было очень чисто и уютно, большая кровать, отличный рум‑сервис! Также всем проживающим дают велосипеды, но можно заказывать багги, приезжают быстро. Пляж очень красивый, но почему‑то нет лежаков/зонтов от отеля, но это нисколько не испортило нашего отдыха!
Высочайший уровень сервиса на Пхукете, замечательный пляж, большая ухоженная территория, велосипеды, багги, сапы, кайяки, теннис, гольф, спа, прекрасные виллы с бассейнами, было круто, еще вернемся.












































































































































































































