Метрополь Хотел Пхукет
Быстрое подтверждение
Metropole Hotel Phuket
Метрополь Хотел Пхукет
Metropole Hotel Phuket 4*
Виза не нужна
Для граждан РФ при посещении Тайланда с туристической целью до 30 дней виза не требуется. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Туры в Metropole Hotel Phuket

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.
13 мая, пн.

Описание отеля

Metropole Hotel Phuket, город Пхукет, Таиланд

Почувствовать настоящее тайское гостеприимство, превосходный уровень обслуживания и сервиса предлагает шикарный отель Метрополе 4*, который расположен в центре города Пхукет, всего в 20 минутах езды от муниципального пляжа. Здесь предусмортены великолепные условия для беззаботного отдыха и решения деловых вопросов. 9 залов для конференций, а также бизнес-центр позволят проводить в отеле как переговоры с иностранными партнерами, так и семминары. В SPA-центре проводятся различные косметологические и омолаживающие процедуры. Сеанс тайского массажа, грязевые обертывания, травяные ванны, аромотерапия позволят Вам превосходно выглядеть, снять усталость, избавиться от стресса. Для любителей активного досуга предусмотрен теннисный корт, поле для гольфа, фитнес-центр. Детишки смогут поиграть в мини-клубе, что позволит провести здесь комфортабельный семейный отдых. Вечером рекомендуется посетить бальный зал отеля, где проводятся увлекательные танцевальные вечера, на которых можно даже взять уроки танцев! Несколько ресторанов отеля удивят разнообразием деликатесных блюд, способных удовлетворить даже самые изысканные вкусы посетителей!

Отзывы о Metropole Hotel Phuket 4 звезды, город Пхукет, Таиланд

Важно знать

Об отеле

248 номеров
Тип корпуса: одно здание

Старое название

Метрополе Хотел

Официальный сайт отеля

www.metropolephuket.com

Отель на карте

Адрес: 1 Montri Road, Muang, Phuket

Похожие отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды