Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 100 американских долларов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
78 номеров, 7 этажей Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2011, последний ремонт в 2016 |
Официальный сайт отеля |
http://www.memosuitepattaya.com/ |
Нахожусь в данный момент в 609 номере, 6й этаж. Отель в целом не плохой. Русских мало, в основном китайцы. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, бельё новое и чистое, уборка хорошая, персонал вежливый. Телевизор, кондиционер и сейф, всё работает. Почему то не дают мыло, только шампунь, гель и шапочку. Завтраки скромные, яйца, рис, овощи, ветчина, кофе, молоко, тосты, арбуз, ананас, голодными не останетесь. Пароль для Вай‑фая находится под выключателем для карты, не смогли подключиться сразу, пришёл парень— консьерж и помог наладить, всё отлично работает. В бассейне предусмотрен водопад и джакузи, но ни чего не работает, очень жаль. Обращалась к персоналу, так и не включили. Бассейн работает с 7утра до 7 вечера, а хотелось бы до 9 вечера. До моря идти мин 20, до центра мин 30, зато спим в тишине. В здании отеля находится продуктовый магазин Севен— Элевен, очень удобно. Вообщем если не придираться к мелочам, всё очень хорошо.
Этот простой, но современный отель подойдёт активным, не требовательным к комфорту туристам. Он стоит в южной части Паттайи, в 1, 5 км от пляжа и центра развлечений — улицы Walking Street. Рядом с отелем находятся разные кафе, передвижные лавки с едой и магазины, а прямо в здании резорта, на первом этаже, есть супермаркет.
В отеле всего 78 номеров. Комнаты довольно большие, чистые, с простым интерьером. В каждой есть Wi-Fi, ванная комната с душем, телевизор, кондиционер, сейф. А вот балконы имеются не во всех номерах.
Муниципальный песчаный пляж с комфортным плавным входом в воду расположен в 30 минутах неспешной ходьбы от резорта. Поплавать можно и в бассейне, оборудованном на крыше здания отеля. На террасе с шезлонгами здесь всегда немноголюдно и царит спокойная атмосфера.
В инфраструктуре Memo Suite Pattaya есть ресторан, где каждое утро для отдыхающих сервируют простые, но достаточно вкусные завтраки, а также бар и кафе.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 16.08.24.