Отдыхали в июле 2025 года в течении 10 дней семьей из 4 человек (мы с женой и 2 взрослые дочери).
На ресепшен работники хорошо говорят на английском, правда остальные очень слабо. Но весь персонал отеля вежлив и всегда готов оказать помощь при обращении. При заселении оставили депозит 2000 бат (≈ 5000 руб.), который при выезде вернули за вычетом продукта из мини‑бара.
Нам дали секцию на самом верхнем 8 этаже (в отеле работают 2 вместительных лифта, так что проблем с высоким этажом не было) состоящую из 2 одинаковых номеров с разными типами кроватей. Окна выходили на бассейн, никакой шум с улицы не мешал. Номера соединялись дверным проходом, что очень удобно. Сам номер достаточно большой, имелась широкая 2-х спальная кровать, белое чистое белье, большое и среднее полотенце на каждого (меняют ежедневно), сейф, шкаф с отделом для верхней одежды и полками, телевизор с одним российским каналом, маленький холодильник, чайник с кружками и стаканами. В холодильнике мини‑бар с различными напитками и снеками. Но советую мини‑баром не пользоваться, т.к. он довольно дорогой (за маленькую упаковку Pringles у нас удержали из депозита 70 бат). Большая ванная комната с просторным душем и отдельной ванной. В каждой комнате небольшой балкон с двумя стульями и столиком. Номер убирали ежедневно и приносили по 1 бутылке воды на человека, чай, кофе, сухое молоко, сахар в пакетиках. При заселении преподнесли тарелку с фруктами.
Завтраки хорошие, хотя и не очень разнообразные, большая часть блюд повторялись изо дня в день. Но блюдо дня на завтрак, всегда новое. Каждое утро два вида супа (из курицы, свинины, рыбы), рис, макароны, сосиски, ветчина и т.п., различные овощи. Можно заказать яичницу или омлет с различными ингредиентами, работник тут же при вас пожарит. Выпечка вкусная, всегда свежая, соки нескольких видов, йогурты, мюсли т.п. Кофе в кофемашине, чай. Часть блюд рассчитана на индийцев, т.к. процентов 70% гостей отеля из Индии. Некоторые из этих индийских блюд, не очень острые, можно попробовать для разнообразия. Всегда нарезаны арбуз, ананас, драгон, папайя или другой фрукт, в корзинках лежат бананы, мандарины и рамбутан. Всё это постоянно пополняется, так что можно не беспокоиться, что некоторые блюда закончатся к концу завтрака. В номере имеется меню кухни отеля, можно в течение дня заказать блюда в номер или покушать в ресторане, но мы не пользовались.
Бассейн в отеле небольшой, но достаточно глубокий 1,6м, вечером включают водопад, имеется мелкий лягушатник для детей. При нас людей возле бассейна было немного, так что лежаков и места в бассейне на всех хватало. Если было время, всегда перед ужином ходили поплавать в бассейне. Полотенца для бассейна лежат здесь же, для пляжа надо брать возле ресепшен.
Расположение отеля достаточно удачное. Рядом обменники, магазины 7/11, рынки с фруктами и едой, в 5 мин. ходьбы ТЦ Марина, где недорогой и малолюдный фудкорт, гипермаркет Big C, Макдональдс и много других кафе. Рядом через дорогу самая злачная, на сегодняшний день, улица Паттайи — «Soi 6». Можно для интереса один раз пройтись, лучше с женой, т.к. мужчин без женщин, некоторые представительницы данной улицы просто хватают, в т.ч. за интимные места и тащат в заведение.
От отеля до берега моря 5-10 мин. ходьбы, где пляж оборудован, шезлонги от 50 до 100 бат на весь день. На пляже чисто, мусора нет, но вода в море не очень чистая. Мы ездили купаться на остров Ко Лан, где море просто изумительно, но и на ближайшем пляже пару раз купались.
До пирса, откуда отходят паромы на остров Ко Лан, довольно далеко. На улице возле отеля одностороннее движение, а на пирс надо в другую сторону, поэтому мы шли до улицы Бич роуд, которая тянется вдоль набережной, и на сонгтео доезжали до поворота на Волкин Стрит (здесь сонгтео поворачивают и едут обратно). От туда пешком по Волкин Стрит минут 10 до парома.
В целом отель нам понравился, мы остались довольны и отелем и отдыхом в Паттайе.