Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
45 номеров, 4 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2006 |
Отдыхали с мужем и ребенком 10 лет. Номер скромный, но персонал добродушный. Также понравились завтраки. Ничего особенного, но поесть всегда было вкусно, особенно омлет и рис с мясом, кофе с тостом. В районе много разных заведений с тайской кухней, фаст фудом, можно покупать продукты в магазине. Жаль не было чайника, чтобы можно было по быстрому заварить чаек или запарить лапшу. Со стороны соседей шума не слышали, в номере есть кондиционер, правда, у него не всегда срабатывали кнопки на пульте, но работал.
В Тае уже 7 раз, были в разных локациях, но очень нравится Паттайя. На этот раз отдыхали в Пратамнаке, пляж тут чистый и не так людно. Отель старенький, но для того, чтобы иметь возможность переночевать годится. В номере хорошо убирали и постельное было приятно свежим. Возле бассейна уютная зона отдыха с лежаками и креслами, за водой следят и чистят, слоны фонтаны добавляют тайской романтики. Отдыхали очень активно, посещали достопримечательности курорта, загорали, ходили по ресторанам и на ночной рынок. Всем довольны!
Весьма неплохо для бюджетного отдыха. С персоналом проблем не возникло, заселили практически сразу по прибытию. Номер небольшой и светлый, на фото выглядит новее, но для нескольких ночей не критично. Фена нет. Завтраки простые, были яйца, сосиски, суп, джем, тосты, овощи, рис. Недалеко от отеля хорошее кафе с местной кухней, ели в нем часто. Отельная улица выходит прямиком к пляжу кози бич. Пляж нам нравился, и на нем тоже полно кафешек.
Небольшой и недорогой отель, в котором удобно остановится для пляжного отдыха. Расположение, считаю, хорошим, хоть пляж и не сразу за отелем, а в 7-10 минутах ходьбы. Зато очень удобно, что вся инфраструктура под боком, тот же 7/11 буквально в нескольких шагах. Номер выглядел скромно, да и ремонта давно не было, но по чистоте все в норме, спали комфортно. Во дворике находится бассейн. Есть завтраки и нам было вкусно.
Небольшой отель Royal View Place 3* находится на вершине холма Пратамнак, откуда открывается потрясающий вид на бирюзовую гавань Сиамского залива. Спустившись вниз по тропинке, постояльцы окажутся на песчаном пляже, где предлагаются увлекательные аттракционы: гонки на каяках, снорклинг, глубоководная рыбалка. Просторные номера располагают к релаксации и уединению. Мягкие широкие кровати, отдельная ванная комната и теплые оттенки дизайна интерьеров погружают в приятную атмосферу. Вечером, непременно, стоит заглянуть в один из популярных ночных клубов курорта, чтобы прочувствовать все прелести яркой, беззаботной жизни! Для путешествий по оживленной Паттайе лучше всего арендовать велосипеды. Не менее увлекательны также прогулки на катерах к близлежащим островкам. Путешественники смогут обратиться в экскурсионное бюро и приобрести тур в океанариум, дельфинарий, тигровый зоопарк. В ресторане отеля сервируются ароматные блюда тайской кухни. В уютном кафе приятно отдохнуть за бокалом тонизирующего коктейля, любуясь красивым пейзажем тропического сада!