Отзывы о The Marina Phuket Hotel 4 звезды, пляж Патонг, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Бассейн работает до 24-00, классное расположение, но, если номер будет со стороны дороги, то шумно, лучше выбирать на тихой стороне. Питание вкусное, разнообразное, много блюд тайской и индийской кухни. Отличное обслуживание в номере и у бассейна.
Завтраки в виде шведского стола, разнообразия навалом, готовят вкусно. Персонал дружелюбный, просьбы удовлетворялись быстро. В номере чайник, сейф, горячая вода, мыльно‑рыльные. Можно брать на пляж полотенца. Останавливались из‑за удачного расположения.
Провели прекрасную неделю в этому отеле, все близко, до тусовочной жизни и Банглы недалеко. Брали в аренду байк, удобный выезд, парковка. Отель с нормальным ремонтом, есть все необходимое, классный бассейн на крыше, музыка, питание тоже на высоте.
Только ленивый не напишет про бассейн на крыше в этом отеле)))) Он очень красивый и инстаграмный. Хорошие завтраки современные номера. Было бы супер если такой же отель построили на Кароне, этот пляж нам больше понравился. До патонга идти минут 10.
Были на отдыхе семьей, выбрали этот отель. В целом он соответствует фото, чудесный бассейн на крыше, а какой с него вид открывается! Номера не совсем продуманные, в душе вода попадает на пол, потом все мокрое, на балконе отсутствует сушилка, уборка норм. Завтраки вкусные. До пляжа 3 квартала идти.
В прошлом году отдыхали тут с друзьями, в этом приехали своей семье. Отель замечательный, развитая городская среда и транспорт, до Патонга пешком 10 минут, можно таксишкой на другие пляжи. Видовой бассейн на крыше супер, номера свежие и просторные, персонал крайне приветливый и еще тут вкусно кормят.
Что запомнилось больше всего, это бассейн на крыше ) классный, кстати! А если серьезно, то отличный отель, а главное – одинаково близко к пляжу, что к горам. И там и там 15 мин пешком максимум. И номера приличные, вполне! Небольшие недостатки: шум от дороги и уборка подкачала. А вот кормят хорошо.



















































