Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
205 номеров, 10 этажей Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2017 |
Официальный сайт отеля |
http://themarinaphuket.com/ |
Бассейн работает до 24-00, классное расположение, но, если номер будет со стороны дороги, то шумно, лучше выбирать на тихой стороне. Питание вкусное, разнообразное, много блюд тайской и индийской кухни. Отличное обслуживание в номере и у бассейна.
Завтраки в виде шведского стола, разнообразия навалом, готовят вкусно. Персонал дружелюбный, просьбы удовлетворялись быстро. В номере чайник, сейф, горячая вода, мыльно‑рыльные. Можно брать на пляж полотенца. Останавливались из‑за удачного расположения.
Провели прекрасную неделю в этому отеле, все близко, до тусовочной жизни и Банглы недалеко. Брали в аренду байк, удобный выезд, парковка. Отель с нормальным ремонтом, есть все необходимое, классный бассейн на крыше, музыка, питание тоже на высоте.
Только ленивый не напишет про бассейн на крыше в этом отеле)))) Он очень красивый и инстаграмный. Хорошие завтраки современные номера. Было бы супер если такой же отель построили на Кароне, этот пляж нам больше понравился. До патонга идти минут 10.
Были на отдыхе семьей, выбрали этот отель. В целом он соответствует фото, чудесный бассейн на крыше, а какой с него вид открывается! Номера не совсем продуманные, в душе вода попадает на пол, потом все мокрое, на балконе отсутствует сушилка, уборка норм. Завтраки вкусные. До пляжа 3 квартала идти.
В прошлом году отдыхали тут с друзьями, в этом приехали своей семье. Отель замечательный, развитая городская среда и транспорт, до Патонга пешком 10 минут, можно таксишкой на другие пляжи. Видовой бассейн на крыше супер, номера свежие и просторные, персонал крайне приветливый и еще тут вкусно кормят.
Что запомнилось больше всего, это бассейн на крыше ) классный, кстати! А если серьезно, то отличный отель, а главное – одинаково близко к пляжу, что к горам. И там и там 15 мин пешком максимум. И номера приличные, вполне! Небольшие недостатки: шум от дороги и уборка подкачала. А вот кормят хорошо.
Городские отели Патонга мы рекомендуем для активных туристов. За 15 минут можно дойти до пляжа, за 20 минут – до улицы развлечений Бангла Роуд и до ТЦ Джанг Цейлон. К самому отелю у туристов особо претензий нет, туристам нравится бассейн на крыше и вид на город, завтраки неплохие. Были жалобы, что при размещении на нижних этажах был слышен шум с улицы.
Это современный отель городского типа находится в Патонге. Он понравится активным туристам — любителям экскурсий, развлечений и шопинга. В 15-20 минутах ходьбы от отеля располагается улица развлечений Бангла Роуд и ТЦ «Джанг Цейлон», а до пляжа идти примерно 10-15 минут.
В десятиэтажном корпусе отеля более 200 номеров. Все комнаты просторные, с панорамными окнами, из некоторых видны окрестности и морской залив. Отделка и интерьер в номерах простые, всё выглядит чистым и аккуратным. Сантехника в ванной комнате новая и, в зависимости от категории номера, есть ванна или душевая кабина. В каждой комнате для гостей приготовлены кофеварки и электрический чайник, есть чай и кофе. В наличие бесплатный сейф, принадлежности для душа и бутылки с питьевой водой. Звукоизоляция в номерах хорошая, лишь в некоторых комнатах
В отеле есть бар с большим ассортиментом напитков и ресторан, в меню которого традиционные тайские и европейские блюда. Гостям предлагают традиционные концепции питания: только завтраки, полупансион и полный пансион. Ресторан открывается в обеденное время и работает до поздней ночи. Завтраки сервируют в формате шведского стола в кафе. Отзывы о питании у гостей, в основном, положительные, меню достаточно разнообразное и все блюда качественные и вкусные.
Пляж Патонг находится от отеля на расстоянии 1 км, туда гости идут пешком или едут на бесплатном шаттле отеля. До пляжей Ката и Карон можно доехать на взятом в отеле велосипеде или на такси. Пляжные полотенца гостям выдают в отеле бесплатно.
На крыше здания The Marina Phuket Hotel располагается панорамный бассейн, отдыхая у которого гости могут любоваться красивыми видами на окрестности. Отдыхающих здесь всегда немного, поэтому найти свободный шезлонг, как правило, можно без проблем.
В отеле есть экскурсионное бюро, тренажёрный зал, СПА-салон, массажный кабинет, сауна и гидромассажные ванны.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 08.07.24.