Заселение с 14:00 . Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 100 американских долларов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 125 номеров, 7 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса год строительства: 2016 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00 .
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 100 американских долларов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
125 номеров, 7 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса Год строительства: 2016 |
Официальный сайт отеля |
http://www.thelunarpatong.com/ |
Можно найти причины, чтобы придраться (уборка, слабый напор, отсутствие веревки на балконе), но объективно за свою стоимость здесь нормально, и мы прекрасно отдохнули. Пляж ближе, чем Бангла Роуд, но можно доехать на такси или прогуляться. Лично мы любим на отдыхе ходить пешком. В номере есть все заявлено, даже ТВ с несколькими русскими каналами. Полотенца для пляжа дают. Завтрак «шведский стол». Есть разное, и традиционная местная кухня и западное. Фруктов достаточно, не скупились.
Отдыхала с друзьями. Бронировали 2 номера. Дали не рядом, но просить разместить поближе не стали. Берут депозит 1000 батт, вернули в конце без проблем. На дороге по обе стороны отеля 7/11, большой выбор кафе, до ТЦ примерно 15 минут. Номер убирали по середке, пол не видела чтоб мыли, пополняли чай, кофе, сахар, воду, шампунь. Полотенца бывало забирали и не приносили новые, приходилось спускаться выяснять, но все решалось быстро.
Приезжали на Пхукет в середине лета, обычно бывали в сезон. Отель выбирали в том числе и по цене. Нас все устроило. Номер был неплохим, даже симпатичным. Кровать большая для меня и супруга и дополнительная для ребенка. Завтраки хорошие. Мы не приверженцы тайской кухни, но вполне обходились омлетом или глазуньей. Хлопья есть, фрукты, кофе, тосты. До пляжа Патонг не более 10 минут, чаще даже за 7-8 доходили. Территория небольшая, иногда слышали соседей за стеной, которые громко разговаривали и смеялись, но такое может быть в любом месте.
Отель находится в городе Патонг. Расположение хорошее, так как основные достопримечательности, в том числе пляж, пешеходная улица находится в пешей доступности. Номера чистые, уборка была не каждый день, но в целом нам ее хватало. Сантехника вся работала, только душевая лейка была забита и плохо пропускала воду. Можно завтракать прямо в отеле, выбор еды приличный, хоть и однообразный. Бассейн есть, там чисто, но лежаков катастрофически мало.
The Lunar Patong 4* – это очень красивый и стильный современный отель, расположенный всего в нескольких минутах от знаменитого пляжа Патонг. Этот песчаный, оборудованный лежаками и зонтиками пляж, настоящая визитная карточка тайского курортного острова Пхукет. Все номера отеля оборудованы собственной ванной комнатой с душем и ванной. Также в номерах есть кондиционер, мини-бар, ЖК-телевизор, чайно-кофейные принадлежности и электрический чайник. Некоторые номера имеют отдельный гостиный уголок с мягкой мебелью. В красивом и уютном ресторане по принципу «шведского стола» подают вкуснейшие блюда международной и традиционной тайской кухни. Гости отеля обожают отдыхать у расположенного на его территории бассейна с оборудованными возле него лежаками и зонтиками. По всей территории отеля ловит бесплатный Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы расположен торговый центр Banana Walk и живописный залив Калим. The Lunar Patong пользуется большой популярностью у молодежи и семейных пар.