Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 100 американских долларов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 74 номера, 7 этажей Тип корпуса: одно здание год строительства: 2008, последний ремонт в 2017 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio
Premier Studio #nrf
Premier Studio
Отель находится в нескольких минутах от Terminal 21, но шум улиц сюда не долетает, район тихий. Номера супер! Огромное пространство, где не тесно даже с кучей чемоданов, есть шкафы, тумбы, мини‑кухня и просторный санузел. Кайфанули от возможности сварить кофе в номере (была кофемашина) и выпить его с видом на бассейн. Посуда, микроволновка и разные кухонные мелочи в наличии, смарт‑тв, хороший Wi-Fi. И отдельное спасибо персоналу за радушный прием. Мы и дети остались в полном восторге!
Отличный комплекс с бассейнами и зеленью, недалеко от ТЦ и тук‑туков, до пляжа около 10-15 минут. Брали номер на первом этаже с выходом к бассейну, всегда можно поплавать, вода чистая и комфортной температуры. Завтраки на выбор шведский стол или по меню, разнообразия много, обслуживают качественно. Убирали каждый день, заправляли кровать, выносили мусор, меняли полотенца. Замечательно провели время, спокойное место.
Уже второй раз приезжаем сюда. Отель импонирует своим спокойствием, ухоженной территорией и расположением. Близко к кафе и магазинам, к фуд‑корту Терминала. До пляжа можно дойти за 20 минут. Хороший контингент, в основе семейные, детей немного, но были. Бассейны просторные с прозрачной водой. Много естественной тени, в которой можно укрыться в зной. Номер уютный с удобными кроватями и местами для хранения. Дают разные средства для гигиены, включая пасту и щетки, приносят воду. Есть кухня со всем необходимым, утюг и доска для глажки. Телевизор смарт, вай‑фай быстрый.
Места много, красивый сад, большая площадь номеров, свой балкон. Ежедневная уборка! Из техники в номере – холодильник и микроволновка, чайник, кухонная утварь и немного посуды. Все максимально удобно, хочешь готовь сам, хочешь питайся в заведениях. В отеле два ресторана. Завтраки плотные и с выбором. Не было проблем даже накормить детей. Отношение сотрудников к гостям очень радушное. В бассейнах вода чистая, лежаков достаточно. Мы не ходили на центральный пляж, уходили севернее, там чище.
Очень хорошо отдыхалось в данном отеле. Понравилось территория с зеленью, бассейны и завтраки, на которых всегда находили что‑то вкусное. Представлена местная кухня и европейская. В номере было абсолютно все, ни в чем дополнительно не нуждались. Есть легкая усталость, но это прям если искать к чему прицепиться. Персонал вежливый и гостеприимный. Расположение удобное на севере Паттайи, в пешем доступе от Терминала 21. До центра тоже не сложно добраться, если он нужен.
Отель Woodlands Suites Serviced Residences 4* расположен в северной части города Паттайя, в 550 м. от моря и в 650 м. от городского пляжа. До центра ночных развлечений города Walking Street 11 минут езды. До Бангкока Suvarnabhumi ехать нужно полтора часа, а до от аэропорта U-Tapao 45 минут. Роскошные студии и апартаменты отеля имеют балкон и оформлены в современном стиле. Комнаты полностью оборудованы , кухни, пол из тикового дерева, просторные гардеробные. Высокоскоростной Wi-Fi предоставляется бесплатно. Куреть разрешается только на балконе и в специально отведенных зонах. Именинникам презент – 2 пирожных, а молодоженам – украшение кровати цветами. Wi-Fi предлагается в лобби бесплатно, так же как и компьютерный интернет-уголок. Открытый бассейн, открытый с 08:00 до 21:00 имеет площадь 258 кв.м. Ресторан Grappa, работающий с 06:30 до 23:30 угостит изысканными блюдами тайской, итальянской и средиземноморской кухней как в здании, так и на свежем воздухе. Ресторан La Ferme, открытый с 11:00 до 24:00 порадует блюдами азиатской, бельгийской и французской кухни как внутри, так и снаружи помещения. Во время высокого сезона по пятницам и субботам в вечернее время живая музыка в соседнем родственном отеле Woodlands hotel. Там же работает французская пекарня La Baguette которая славится собственной выпечкой. В отеле предлагаются различные оздоровляющие и омолаживающие процедуры для тела. Конференц-залы оценят бизнесмены, а фитнес-центр оснащен новейшим оборудованием.