1. Отели Таиланда
  2. Краби
  3. БлуеСотел Краби

BlueSotel Krabi

9.7 Отлично
BlueSotel Krabi фото 0
BlueSotel Krabi фото 1
BlueSotel Krabi фото 2
BlueSotel Krabi фото 3
BlueSotel Krabi фото 4
BlueSotel Krabi фото 5
BlueSotel Krabi фото 6
BlueSotel Krabi фото 7
BlueSotel Krabi фото 8
BlueSotel Krabi фото 9
BlueSotel Krabi фото 10
BlueSotel Krabi фото 11
BlueSotel Krabi фото 12
BlueSotel Krabi фото 13
BlueSotel Krabi фото 14
BlueSotel Krabi фото 15
BlueSotel Krabi фото 16
BlueSotel Krabi фото 17
BlueSotel Krabi фото 18
BlueSotel Krabi фото 19
BlueSotel Krabi фото 20
BlueSotel Krabi фото 21
BlueSotel Krabi фото 22
BlueSotel Krabi фото 23
BlueSotel Krabi фото 24
BlueSotel Krabi фото 25
BlueSotel Krabi фото 26
BlueSotel Krabi фото 27
BlueSotel Krabi фото 28
BlueSotel Krabi фото 29
BlueSotel Krabi фото 30
BlueSotel Krabi фото 31
BlueSotel Krabi фото 32
BlueSotel Krabi фото 33
BlueSotel Krabi фото 34
BlueSotel Krabi фото 35
BlueSotel Krabi фото 36
BlueSotel Krabi фото 37
Пляж
3 линия; 600 метров до пляжа, песчаный
Вход в воду: пологий песчаный
Путь к пляжу: в пешей доступности
Муниципальный
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Wi-Fi по всей территории отеля. Бесплатный Wi-Fi в номере
Ещё 100 удобств
Условия заселения
Заселение с C 14:00
Выезд до До 11:00
Все условия
От аэропорта до отеля:
Phuket Intl.147.0 км, ≈2 ч. 19 мин.
Krabi19.2 км, ≈51 мин.
Об отеле
Посмотреть подробности

Туры в BlueSotel Krabi (1350 предложений)

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
23 июл, чт
Обратно
28 июл, вт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
30 июл, чт
Обратно
4 авг, вт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
29 июл, ср
Обратно
4 авг, вт
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours

Узнайте первыми, когда цена снизится

Санкт-Петербург – BlueSotel Krabi • 9 — 16 июля • 7–10 ночей • 2 взрослых

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
15 июл, ср
Обратно
22 июл, ср
На сколько
7 ночей
Туроператор
Onlinetours

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
13 июл, пн
Обратно
19 июл, вс
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
28 июл, вт
Обратно
4 авг, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
28 июл, вт
Обратно
5 авг, ср
На сколько
8 ночей
Туроператор
Библио Глобус

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
12 июл, вс
Обратно
18 июл, сб
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
26 июл, вс
Обратно
2 авг, вс
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
30 июл, чт
Обратно
6 авг, чт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
29 июл, ср
Обратно
11 авг, вт
На сколько
13 ночей
Туроператор
Onlinetours

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
14 июл, вт
Обратно
21 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус

SUPERIOR

Завтраки
С перелётом
Туда
30 июл, чт
Обратно
7 авг, пт
На сколько
8 ночей
Туроператор
Библио Глобус

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
12 июл, вс
Обратно
17 июл, пт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours

Superior Room

Завтраки
С перелётом
Туда
13 июл, пн
Обратно
18 июл, сб
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours

Отзывы о BlueSotel Krabi 4 звезды, город Краби, Таиланд

Типы номеров

Цены на туры в BlueSotel Krabi 4* по месяцам

ТуроператорАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
Корал Тревел234 804 ₽213 421 ₽233 968 ₽260 448 ₽249 786 ₽248 807 ₽246 373 ₽195 364 ₽356 101 ₽
Санмар237 181 ₽200 100 ₽230 836 ₽246 253 ₽254 190 ₽251 516 ₽263 740 ₽194 365 ₽353 177 ₽
Fun&Sun247 409 ₽211 374 ₽215 197 ₽223 561 ₽230 012 ₽230 012 ₽230 012 ₽
Пегас272 358 ₽256 977 ₽324 613 ₽302 993 ₽273 895 ₽270 418 ₽270 418 ₽

Минимальная цена тура на двоих в BlueSotel Krabi за 7 - 10 ночей — от 194 365 ₽.

от 131 876 ₽
за 2-x