Отзывы о New Star Beach Resort 4 звезды, пляж Чавенг, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Прекрасный отель в тихом районе, вдали от туристического шума. Мы приехали за покоем, и получили его сполна. Прямо на пляже, минимум людей и максимум релакса. Завтраки тут вкусные в виде шведского стола, есть разное, всегда можно подобрать под себя, хотя фруктов не так уж и много. Место не для развлечений, но если хотите тишины и душевного сервиса, бронируйте! Бесплатная вода предоставляется, полотенца есть, у моря и бассейна шезлонгов достаточно.
Пляж вызвал восторг. Он бесконечный, чистый и еще более привлекательный, чем на отельных снимках. В пешей доступности есть нужная инфраструктура, от кафе до массажных салонов, но рядом с отелем ничего. Отдельное спасибо команде, всегда готовы помочь с любым вопросом. Но есть и жирный минус! Комплекс требует обновления, наш коттедж был прилично изношенным! С другой стороны стоимость тура не бьет по бюджету, после ремонта цены точно вырастут. Убирали нормально, белье чистое.
Расположением отеля довольны, так как мы ехали сюда ради пляжа, он супер. Море чистейшее! Развлечения все подальше, если пешком, то минут 40, на транспорте 10-15 минут. Номера уже не новые, но ничего критически обшарпанного не видела. По размеру – большие и просторные. В меру мягкие матрасы и подушки, чистое белье. Очень красиво вокруг и на территории, есть склон и подъем, ступени, но приемлемо. Бассейн большой, шезлонгов много, споров не было. Бар у бассейна хороший, в счастливые часы можно купить 2 коктейля по цене 1.
Зеленый оазис с приветливым персоналом. Хорошие номера. Вкусные завтраки, правда, в больше степени с уклоном в традиционную кухню. Из европейского выбор небольшой. Пляж Чавенг ной напротив. Вода чистая, песок чистый, на дне нет ила. Есть шезлонги и пляжные полотенца. Территория утопает в зелени. Бассейн чистый, лежаки свободные. До центральной улицы Чавенга 10 минут на такси. Рядом с отелем есть пункт обмена и 7-элеван (через дорогу).
Лучший отель, который попался на нашем пути. Очень зеленый, комфортабельный, с роскошным бассейном и пляжем. В номере все удобства, начиная от кровати, заканчивая душем. Качественная уборка, вежливый и внимательный персонал. Докладывали полотенца, шампунь, воду. Завтраки разнообразные и вкусные. Пляж чистый и находится в нескольких шагах, есть шезлонги свои, это очень удобно.











































































































