Отзывы о Kantary Beach Hotel Villas & Suites 4 звезды, Кхук-Кхак, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Приятно чисто, вкусно и очень душевно! Весь персонал работает на совесть, сервис действительно внимательный. Номера аккуратные, еда с разнообразием. Из минусов: иногда горничные забывали пополнить запасы бумаги и полотенец, оборудование в спортзале старое, некоторые тренажеры даже сломаны, но это мелочи. Комплекс расположен далековато от центра и магазинов, для поездок пользовались сервисом такси Grab.
Главное преимущество этого отеля в его локация. Пляж красивейший, тишина, бирюзовая вода, белый песочек и никакого шума центрального Као Лака. Очень понравилось, что рядом много уютных кафе, так что всегда был выбор, где поужинать. Но завтраки в самом отеле нам тоже понравились, без шика и все нужное есть. Персонал покорил своей искренностью и готовностью помочь. Конечно, номерному фонду не помешала бы косметика….
Отель большой, ухоженный и зеленый, разные категории номеров, виллы и номера в трехэтажном здании (лифта нет), минимаркет на территории. В пешей доступности два пляжа – Коконат бич и Вайт сэнд бич, на них есть бары и кафешки, волны были, но купаться позволяли. В помещениях общего назначения чисто. В номере тоже убирают хорошо, меняют полотенца. Есть большой холодильник, чайник и микроволновка. Завтраками довольны.
Подходит для уединения и отдыха с семьей и детьми. Построен в отдалении от цивилизации, вокруг красивая природа, длинный пляж, по которому прекрасно гулять и провожать закаты. Ремонт с износом, номера потертые временем и со старомодным интерьером, но нас это не смущало. Персонал обходительный, прекрасно обслуживали в ресторане, в номере, у бассейна. При необходимости попасть в центр можно воспользоваться тук‑туком, даже на ресепшене могут в этом помочь.
В этот раз решили остановится в тихом отеле, вдали от шума туристов и города, прямо у пляжа. Атмосфера здесь расслабленная и кайфовая. Можно отдыхать у бассейна, можно расположиться на пляже. Песок чистый, иногда выносило мусор и воду мутило, но мы были счастливы возможности отдохнуть в тепле. Бассейн, кстати, довольно теплый, купались с удовольствием. Завтраки были вкусными, выбор понравился, есть местная кухня и немного европейской. Можно ужинать в отеле тоже.














































































































































































