Отзывы о Beyond Resort Kata 4 звезды, пляж Ката, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Нормальный отель, номер комфортный, не идеально чистый, но жить можно. Есть пенно‑мыльные причиндалы, не было дисков, палочек, зубного набора, кому это важно, у нас все свое. Большое преимущество в первой линии пляжа, несколько шагов и белый песок, чистая вода.
Наконец‑то выбрались в долгожданный отпуск, отель выбирали прямо у пляжа, чтобы далеко не ходить, если нужны кафе, то все под боком. В отеле бали завтраки, варианты нормальные, не все вкусно, мы больше налегали на фрукты, также брали омлет, кофе. Персонал приветливый
Номер с видом на море, слышали даже шум волн, а по вечерам наблюдали закаты… красота.. Помимо пляжа можно чилить у бассейна, шезлонги не были в дефиците. В номере есть халаты и тапки, уборка поверхностная, но нас устраивала. Горячая вода в душе всегда, но температура то холодно, то горячо
Отель через дорогу от пляжа, также рядом кафе и рестораны, такси, есть свой бассейн с шезлонгами, правда, вода не была освежающей, наоборот, чересчур теплой, хороший бар у бассейна, вкусные коктейли. Завтрак не был разнообразным, но еда вкусная
Несмотря на некоторые недочеты отель понравился. Номера уже уставшие, но завтраки вполне нормальные, мы всегда были сыты, есть из чего выбрать. Отель расположен в нескольких метрах от пляжа. Хороший берег с песком и пологим дном, жаль шезлонгов маловато. Рядом кафешки и магазины.
Отличный отель, расположение огонь! Пляжные лежаки прямо на территории отеля, и от них сразу песок, очень удобно! В отеле нам все понравилось, персонал вежливый и помогал по всем вопросам. Номера немного потрепаны годами, но в целом это никак не сказывалось на отдыхе и впечатлениях. Убирались при этом хорошо, ежедневно, даже мыли полы. Еда нам тоже зашла, завтраки хоть и однообразные (как и +— везде в Тае), но вкусные, всего хватало. Помимо пляжа Ката (кстати по‑моему лучший пляж в округе) прямо у отеля вокруг также полно заведений, если пройти немного на север можно найти ночной рынок, опять же кучу заведений и всяких тусовок – тут везде движ. Но в целом можно просто тюленить на пляже и иногда кушать в ближайших заведениях, такой отдых, уверен, тоже не разочарует. Рекомендую.
Уютнейший отель прямо на берегу пляжа Ката! Пляж не заставлен лежаками, они только на территории отеля, за счет этого пляж выглядит еще более чистым, тут приятно находиться. Еда вкусная, персонал вежливый, и, кстати, хорошая уборка номеров!

















































































































































































