Номер обошёлся по отличной цене, с завтраками, собственной купелью на веранде и небольшим, но уютным бассейном.
Купель — ван лав, проводила там каждый день. Минус в том, что вода немного спускалась, приходилось постоянно подливать. Также к вечеру прилетают комары, нужно что‑то от них придумывать.
Сам номер достаточно удобный, есть большая кровать средней жесткости, диванчик, разные варианты освещения. Также в моём номере была ванна.
Не понравилось почти всё, что было на завтрак в течение недели — к сожалению, почти всё пересолено, перекислено, неприятно пахнет (суп вроде том яма). При этом в Азии живём больше полугода и с удовольствием едим местную еду. Но тут объективно было невкусно и грустно.
Также было очень много мелких недочётов вроде протекающего душа, не выключающегося биде, трещины в шкафу, грязноватых мусорок. И, как оказалось, простыня была с дырками ближе к углам. Боялась, что повесят на нас и вычтут из депозита, но всё обошлось.
Джакузи работало не всегда, не было понятно Тем не менее, номер меня в целом устроил благодаря своей стоимости