Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 1000 тайских бат за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 230 номеров, 7 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2005, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2024 - реновация пляжной зоны, строительство нового ресторана |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 1000 тайских бат за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
230 номеров, 7 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2005, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2024 - реновация пляжной зоны, строительство нового ресторана |
Официальный сайт отеля |
www.gardencliffpattaya.com |
Хороший отель рядом с пляжем. Подходит для семейного отдыха, для детей есть бассейн. В номерах есть все – комфортные, удобные, но с износом. Сейчас проводятся ремонтные работы в холле, стучат и пылят, но скоро будет лучше. Чистота на уровне. Территория зеленая, на пляже есть лежаки и тень от деревьев. Персонал услужливый, хорошее обслуживание в ресторане и в номере. На завтраках всегда можно найти блюда под себя, есть тайское и западное питание.
В отеле делают ремонт в некоторых номерах, слышен шум работ то сверху, то сбоку, имейте в виду. Пляж маленький и не очень чистый, но мы купались на нем. Песок на берегу, на дне тоже, но есть и камни. Также были на военном и на Вонгамате. До кафе, ресторанов и 7-11 идти 10-15 минут. В номере убирали хорошо, докладывали пенные причиндалы и приносили воду, вовремя заменяли полотенца. По вечерам можно послушать живую музыку. Атмосфера очень приятная, красивые виды и расслабление.
Общее состояние отеля с усталостью, в нашей душевой постоянно капала вода и решить эту проблему не удалось. Завтраки вкусные, разнообразие есть, но достаточно тесно, когда все гости собираются в помещении. Очень понравился бассейн, выглядел как на фото, лежаки свободные были. Персонал доброжелательный, но общаются на английском с трудом. На русском говорит один парень на стойке регистрации. Пляж маленький, нужно спускаться по лесенке. Расположение нам понравилось, тихое, как раз для отдыха с детьми, подальше от шумного центра.
Слышали об отеле от друзей. Привлекло то, что имеется свой пляж и не нужно далеко ходить, прямой выход с территории, а закаты здесь потрясающие. Бассейн красивый и чистый, уютная зона для отдыха. Хорошие и качественные завтраки. Номера не новые, мебель прям старая. Ванная комната просторная, полотенца меняли, мыльное присутствует. Из‑за ветхости номерного фонда как‑то не клеятся 5 звезд, но в остальном мы остались довольны своим выбором.
Garden Cliff Resort and Spa 5* - этот престижный СПА-отель находится в северном районе города Паттайя, в 3 км от центра города в тихом месте. В 6,2 километрах от отеля находится знаменитый центр ночных развлечений Паттайи – Walking Street. Пляж отеля предлагает все условия для загара. Построен отель из натуральных материалов, окружен тропическим садом. Прекрасный вид из окон на море придает отдыху особый колорит. Открытый бассейн позволяет купаться даже в ветреную или дождливую погоду. Обслуживание и питание не оставят равнодушными никого из гостей. Возможна аренда автомобилей и велосипедов для осмотра окрестностей. В частности, поездки к Золотой горе с изображением Будды, в китайский храм, славящийся своими статуями, в один из местных зоопарков или просто на прогулку в город. Приятный отдых на побережье в тишине и релаксации ждет всех гостей отеля.