| Заселение с 14:00. Выезд до 10:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. | 
| Об отеле | 46 номеров Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1995, последний ремонт в 2020 | 
| Старое название | |
| Официальный сайт отеля | 
| 
                  Заселение с 14:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. | 
| Об отеле | 46 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 1995, последний ремонт в 2020 | 
| Официальный сайт отеля | https://www.lighthousezanzibar.com/ | 
Mnarani Beach Cottages 3* — привлекательный отельный комплекс, расположенный в 1,5 км от рыбацкой деревушки Нунгви. Он состоит из нескольких коттеджей, утопающих в зелени пальм. Заведение идеально подходит для людей, которые хотят отдохнуть от суеты и насладиться уединением с великолепной природой.
Все коттеджи оснащены кондиционером, кроватями с балдахинами, гостиной зоной и мини-кухней. Также гостям предоставляют средства необходимые для поддержания личной гигиены. Питание организовано по меню в местном ресторане. Меню изобилует вегетарианскими блюдами, фруктами и деликатесами из свежих морепродуктов. В пляжном баре можно заказать вкусные напитки, легкие закуски, поиграть в настольные игры с другими отдыхающими.
В перерывах между купанием в Индийском океане и посиделками в ресторане постояльцы отеля Mnarani Beach Cottages могут побаловать себя и другими развлечениями: экскурсиями по окрестностям на велосипеде/автомобиле, массажными процедурами в отдельном бунгало, водными видами спорта. Также здесь есть бесплатный интернет, но воспользоваться им можно только в местах общего пользования. Впрочем, это не сильно удручает отдыхающих, так как скучать здесь никому не приходится.
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    