Отзывы о Hibiscus Beach Hotel 3 звезды, Калутара, Шри-Ланка
Пользователи Onlinetours оценили
Супер отель по супер цене! Очень рекомендую брать с 3-х разовым питанием! Вся еда изумительно вкусная и разнообразная! ( на обед и ужин всегда есть говядина, курица, рыба). Много спелых фруктов, десертов и, что удивило, мороженое!!! Если боитесь, что будете пропускать обед, то переживать не стоит! Просто просите, чтобы вам собрали ланч‑боксы с собой! На территории бурундуки устраивают гонки)), птички очень красиво поют! Шум океана прекрасен! Также хочу отметить парня, по имени Сами!!! Абсолютно любые экскурсии по адекватным ценам!!! Приятного отдыха всем планирующим отдых в отеле Hibiscus!!! Огромное желание вернуться именно сюда!
Нормальный отель для своей цены. Номера не новые, но все что нужно имеется, уборку делают. Слышали про случаи воровства, но сами не сталкивались. Лучше быть на чеку. На территории есть бассейн, пляж под боком с песком, вода теплая.




















































































