Заселение с 15;00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 130 американских долларов за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 195 номеров Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2018 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 15;00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 130 американских долларов за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
195 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2018 |
Официальный сайт отеля |
https://www.jumeirah.com/en/stay/oman/jumeirah-muscat-bay |
Отель располагается в бухте между горами и морем — в 40 минутах от аэропорта. Недалеко от него — центр города Маската с магазинами и ресторанами.
Холлы и другие общественные пространства отеля, впрочем, как и номера, выглядят современно и роскошно. Интерьеры светлые, стильные, помещения просторные. В жилом фонде представлены варианты разных категорий. Есть опции с выходом к собственному бассейну, с видом на море, красивый сад и горы. В номере гостей ждут большие удобные кровати, просторные ванные комнаты, косметические принадлежности, халаты и тапочки.
На расположенном в непосредственной близости пляже лежит мелкий золотистый песок. Заход в воду пологий, удобный, а море чистое и всегда спокойное. На берегу есть бары, раздевалки, душевые, а также водные развлечения. Шезлонги мягкие, удобные, но в высокий сезон места для отдыха на пляже лучше занимать заранее.
В отеле работают шеф-повара, отмеченные звездой Мишлен. К услугам отдыхающих — ресторан Brezza Signature, где готовят блюда средиземноморской кухни, рыбу и морепродукты. Заведение под названием Peridot открыто для завтраков, обедов и ужинов. Перекусить и плотно поесть можно и в ресторане Zuka, находящемся у пляжа. Закуски в азиатском духе и коктейли предлагает бар Anzo, а полакомиться сырами и десертами можно в лаундже Tarini.
На территории Jumeirah Muscat Bay есть 2 открытых бассейна, магазины, большой спа-центр, тренажёрный зал, теннисный корт. Гостям предлагают заняться йогой с опытным инструктором, поплавать с маской или аквалангом. Для детей работает мини-клуб.
Этот отель предлагает отдых класса люкс в уединённой атмосфере современного курорта. Здесь можно провести романтический отпуск или отдохнуть вместе с семьёй. Расположение резорта вполне позволяет отправиться в центр города, посетить магазины и достопримечательности.