Отзывы о Intercity Hotel 4 звезды, Маскат, Оман
Пользователи Onlinetours оценили
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
21 апреля 2026Елена
Отдыхал(а) в апреле 2026С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отель очень понравился! Все чисто, номер был с большой кроватью, уборка каждый день, бассейн небольшой, но с красивым видом. У нас были завтраки и ужины, это отлично! Обслуживание прекрасное!!!! Есть возможность пройти через дипломатический клуб к морю, выпишите пропуск: там лежаки, зонтики и полотенца бесплатно. И море , где вы одни и никого!!!!



















