Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 52 номера Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2003, последний ремонт в 2015 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
52 номера Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2003, последний ремонт в 2015 |
Официальный сайт отеля |
https://www.flamingobeachresort.ae/ |
Очень тихий спокойный отель, несмотря на близость пляжа, море грязное, ездили на платный пляж. Еда качественная, но однообразная. На 1 этаже в номере очень сильно пахло канализацией, но по просьбе сразу переселили. Отдыхающие в основном пенсионеры, или пары. Развлечений нет, но нам это совсем не нужно было.
Внимательный персонал, вкусная еда,чистота,все перезнакомились, т.к.отель небольшой, и отдыхали очень весело. Шикарно поздравили с днём рождения. Бармен в баре на пляже, работающий вечером — вообще чудо! Весь персонал очень отзывчивый, не стесняйтесь обращаться с просьбами. Русскоговорящих, правда, нет. Но, переводчик в помощь!
Не знаю, как другим, но нам очень понравилось. Нет никакой восточной навязчивости со стороны персонала, все очень доброжелательные, абсолютно никто тебе не мешает наслаждаться отпуском, не тянет бесконечно учавствовать в играх и анимации. Сначала переживали, когда ехали в отель без традиционных для Турции или Египта вечерних шоу. Оказалось, это вообще не нужно. Вечером около бара играет не навязчивая музыка. Персонал говорит на английском и это прекрасно. В номере убирают каждый день, правда нет зубных принадлежностей, но это 3. Так что все логично. Номер нормальный, и мы приходили туда только на отдых. Wi-fi работают прекрасно на мессенджерах и пригоден для публикации фото, например, в запрещенограмме. Мы даже установили приложение на телевизор и смотрели сериалы перед сном по своей подписке. Иногда тормозило, но в целом, не плохо. У нас было всё включено, питание 3-х разовое и действительно вкусное, чувствуется, что только приготовлено. В баре просят расписаться в чеке, когда берешь напитки, не пугайтесь, это для отчетности))) пляж в отеле, как и во всех эмиратах сильно на любителя, но мы ходили на общественных. Дорога занимала около 25 минут, мы ходили утром часов в 8-9. Пока было не очень жарко. Вода и песок там реально сказочные, но вокруг конечно грязновато. Но я так понимаю, в этой стране никому не нужны пляжи и море, все едут за дубайской роскошью. В общем, если вам нужно перезагрузиться и действительно отдохнуть от шума мегаполиса, Welcome 👍
Уютнейший маленький отель в глуши с маленьким изумительным песчаным пляжем. От номера до моря— 50 метров. Большой чистый теплый бассейн. Вокруг— райский сад с благоухающими цветами плюмерии и полный птичьего пения. Вокруг отеля— живописное поселение, где живут индусы, работающие в том числе в этом отеле. Прогулки там всегда были очень занимательны, как и общение с местными. Мы ходили через эту деревню к Персидскому заливу на потрясающие закаты. В деревне можно купить манго. Очень вкусное. В отеле отлично кормят. Но у нас были только завтраки. Мы ловили рыбу и готовили на мангале. Обьехав пол мира, никогда не думала, что возможен такой душевный отпуск в Эмиратах. Экскурсии в Оман и Дубай скорее для контраста и новых эмоций. Вернемся только сюда. Обязательно.
Flamingo Beach Resort Bin Majid подойдёт для спокойного и семейного отдыха на 1-й береговой линии. Номера расположены в нескольких корпусах. Вся мебель и техника в них находятся в хорошем состоянии. Учитывая, что рядом нет кафе, то лучше выбрать 2-разовое питание или "Всё включено". Гостей ждёт привычный шведский стол, выбор блюд на шведском столе не слишком большой, но вся еда вкусная и приготовлена качественно.
Этот уютный отель для семейного отдыха находится в 62 км от аэропорта Дубая и в 15 минутах езды от города Рас-Эль-Хайма. Он расположен в тихом пригороде и до ближайших магазинов и достопримечательностей отсюда придется ехать на автобусе или на машине.
У отеля небольшая ухоженная территория и хорошо развитая инфраструктура. Номера здесь располагаются в четырёхэтажном здании, двухэтажных корпусах и просторных бунгало с выходом к морю и бассейну. Помещения светлые, чистые, с хорошим, хоть и старым ремонтом, и простой аккуратной мебелью.
Концепции питания на любой вкус: от только завтрака, до всё включено. Кухня универсальная — большинство блюд интернациональные, есть детское и диетическое меню. Выбор на шведском столе не слишком большой, но вся еда вкусная и приготовлена качественно. Гостей радуют изобилием мясных блюд, а иногда и морепродуктами. Для туристов, выбравших все включено, организован поздний ужин, а в течение дня они могут перекусить блюдами фаст фуд, мороженым и фруктами в баре у бассейна.
Пляж, расположившийся прямо у отеля, довольно просторный, с мелким приятным песком и очень комфортным входом в воду. Море здесь чистое и спокойное. На берегу работает центр водных развлечений, есть уголок для игры в дартс и волейбольная площадка.
Между зданиями и пляжем раскинулись два бассейна: для взрослых и для детей. Оба подогреваются в прохладную погоду.
На территории есть мини-зоопарк, где, в основном, обитают разнообразные птицы.
В СПА-центре при отеле отдыхающим предлагают разнообразные программы релаксации и оздоровления за отдельную плату.
Утром аниматоры организуют занятия йогой в беседке у моря, днем приглашают потанцевать и проводят игры и конкурсы у бассейна. Через день в отеле проходят концерты местных артистов, иногда устраивают вечеринки на пляже и дискотеки.
Для юных гостей работает мини-клуб, а вечером проходит зажигательное мини-диско.