Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 272 номера, 15 этажей Тип корпуса: одно здание год строительства: 2011, последний ремонт в 2018 |
Старое название | Golden Tulip Al Thanyah |
Официальный сайт отеля | Golden Tulip Al Thanyah |
Отличный отель, удобное расположение от метро( пешком минут 5) , по близости есть магазин, аптека, рестораны. Номера чистые, убираются каждый день, по запросу выдадут все что необходимо. Завтраки разнообразные, очень вкусные! Автобусы до моллов и пляжей! Рекомендуется
Купила тур от онлайнтурс на октябрь. Останавливались в Golden Tulip Media Hotel. Все понравилось, от заселения до выезда! Спасибо!!! Вернусь!!!
Отдыхали семьей в декабре. Все отлично 👍 удобное расположение и очень приятный персонал. Птание тоже понравилось. Спасибо за отличный отдых.
Отдыхали семьей в начале октября. Отель понравился,уровень сервиса хороший для своих звезд. Все очень доброжелательные,улыбаются, своевременно решают вопросы. В целом недалеко от моря находится отель, на трансфере мин 15, всегда есть места в автобусе.
Если не придираться, в целом хорошо, но на 4ку не тянет. постельное белье при заселенти пахло, почувсьаовала в первую ночь, на третью ночь оно ваняло буд то на кровати лежал вонючий мужик, на простине пятна. есть сомнения, что белье вообще меняли перед моим заселением. так же на кровати был найден черный волос на второй день, откуда он взялся не понятно, я блондинка и живу одна. Белье высушить негде, сходили на пляж и нужна сушилка -забудьте, здесь этого нет. чайник полусломанный, пульта от телевизора нет, благо и не нужен. инструкции как пользоваться кнопками у входной двери нет (не бемпокоить и сделать уборку). у входной двери защелка вырвана, глазок весь обшарпанный. матрас кровали радует, удобный. нет полотенец для пляжа. завтраки однообразные и не вкусные. нет горячего. на ресепшене девушки хорошие, вежливые.
Приветливый персонал, ощутимая помощь от работников стойки регистрации, любой вопрос решался оперативно. Хороший номер, иногда после уборки не было геля или полотенца, но все решалось быстро. Хорошее питание. Нравится зона бассейна, но катастрофически не хватает мест для всех желающих
Городской отель сети Golden Tulip расположенный в районе Barsha Heights, подойдёт активным туристам, которые не планируют все время проводить в отеле. По предварительной записи есть трансфер до пляжа и ТЦ. Питание достаточно выбрать на базе завтраков. За примерно 10 минут можно дойти до станции метро Dubai Internet City, от которой будет удобно добраться до многих достопримечательностей города.
Этот небольшой уютный отель располагается в городе Дубай, в районе Барша Хайтс, в 30-40 минутах езды от аэропорта. Он хорошо подойдёт для активных туристов, желающих познакомится с городом и увидеть его достопримечательности. В 5 минутах ходьбы от отеля есть станции метро. В 6 км находится торговый центр Mall of the Emirates. В шаговой доступности от отеля есть магазины, кафе, супермаркет и аптеки.
Гостям предлагают разместиться в стандартном номере или люксе. Все помещения просторные, светлые, с панорамными окнами, простой, но современной мебелью и всем необходимым для комфортного отдыха. В комнатах чисто и всё работает исправно.
Своим постояльцам отель предоставляет услугу трансфера до муниципального пляжа JBR. Расписание рейсов находится на ресепшн и на трансфер необходимо записываться заранее.
В здании есть небольшой открытый бассейн с террасой для загара. К услугам туристов: салон красоты, сауна, гидромассажная ванна и фитнес-центр с современными тренажёрами, а также массажный кабинет и парная.
В распоряжении постояльцев ресторан Symphony, где готовят блюда международная кухни. Здесь каждый день сервируют шведский стол с достаточно большим ассортиментом блюд. В отеле работает также ресторан Sky Korean, в меню которого блюда корейской и японской кухни и есть бар, где можно заказать холодные и горячие напитки и десерты.