Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 200 арабских дирхамов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 86 номеров, 2 этажа Тип корпуса: одно здание год строительства: 1994, последний ремонт в 2016 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Прилетели в ОАЭ 1.01.23.Отель на 2 линии,на пляж отеля ЛуЛу вход бесплатный( был). Рядом с отелем ничего нет, до цивилизации мин 40 пешком. Есть автобус в магазины. Номера большие, наш был 1 этаже, окно было, но вид из него был ужасный. В отеле подогреваемый бассейн, но у него всегда тень. Вокруг много зелени, есть, где сделать фото. Питание нормальное, много выпечки. Воду пришлось всё время просить. До магазина мин 20 . Вечером делать нечего. В номере большой телевизор несколько русских каналов.
Отдыхала вдвоем с сестрой, целью был не просто пляжный отдых, но и обязательные выезды на экскурсии, так как есть что посмотреть. Довольны обслуживание, номер прибранный, вымытая сантехника, свежее белье и полотенца. Хорошее питание, отличный пляж с плавным заходом в воду
Кофе, чай, выпечка, фрукты, сладости на завтраки, что‑то куриное или рыба с гарниром на ужин. Для пляжного отдыха с адекватной ценой нормальный отель. Без проблем можно купить экскурсии, да и трансфер у отеля есть, можно бесплатно проехаться до Дейры.
Светлый номер, хорошая кровать, ванная комната достаточно узкая. На фото все кажется больше, тот же бассейн. Чистоту наводили в ежедневном порядке. Вай‑фай грузился без промедлений. Отель 3*, я думаю, заслуживает.
Летели с Флай Дубай, вылетели с небольшой заминкой, кормили. Отель неплохой, номер простенький и чистый. Кстати, пополняшки и полотенца обновляли каждый день без напоминаний. У супруги был д/р, кой мы и приехали справлять в отель, в честь праздника ей презентовали фруктовую корзину.
На что рассчитывали, то и получили. Нам был важен пляж рядом, город особо не интересовал. До центра пешком не дойти, разок ездили таксишкой. Отель не новый, но в плане чистоты тут все ок, персонал старательный, номер тоже был чистым. Большого разнообразия в питании нет, но продукты свежие всегда.
У отеля, судя по отзывам туристов, оптимальное соотношение цены и качества: сервис, состояние номеров и общая атмосфера полностью соответствуют уровню 3-х звёзд. Напомним, что в Шардже алкогольные напитки в отеле не предлагаются. Туристам нравится, что рядом пляж, на такси можно быстро доехать до набережной Аль Маджаз. Во время отдыха обязательно советуем посетить Дубай и посмотреть его основные достопримечательности.
Резорт располагается в окрестностях Шарджи, в 17 км от аэропорта Дубай и в 500 метрах от моря. В шаговой доступности от него есть магазины и кафе. На такси можно доехать до набережной Аль-Маджаз, где находятся рестораны и прогулочные зоны.
В здании резорта всего 86 номеров. Большая часть из них — небольшие по площади стандартные варианты, рассчитанные на проживание 2–3 гостей. Но есть и просторные люксы с гостиной. В ванной комнате «стандартов» установлена душевая кабина, а в люксах — ванна. Помещения уютные, чистые, ухоженные, хотя ремонт в них и мебель давно не обновлялись. Ежедневно в комнатах делают уборку и приносят бутылки с питьевой водой.
Гости отеля пользуются пляжем соседней гостиницы, дойти до которого можно буквально за 5 минут. Берег там усыпан светлым мелким песком, волн почти не бывает, глубина на несколько метров небольшая, а заход в воду плавный. На пляже всегда есть свободные шезлонги, а полотенца гостям выдают в отеле.
Sharjah Premiere предлагает своим постояльцам 3 концепции питания на выбор. Трапезы проходят в формате шведского стола в единственном на территории резорта ресторане с панорамными окнами и открытой террасой. Кухня там простая, но вкусная. Правда, выбор блюд не очень большой, а ассортимент обновляется довольно редко. Для детей есть специальный буфет.
На компактной территории поместился небольшой бассейн с огороженной детской зоной. В прохладную погоду вода в нём подогревается. В здании есть тренажёрный зал, столы для игры в теннис и бильярд, интернет-кафе и конференц-зал. Желающим отправиться на шопинг резорт предлагает бесплатный трансфер до торговых центров.
Sharjah Premiere — небольшой, уютный и недорогой отель с оптимальным соотношением цены и качества. Он предлагает достаточно хороший сервис и необходимый для комфортного отдыха набор услуг. В нём царит тёплая атмосфера, и всё располагает к спокойному отдыху.