Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
Депозит не обязателен в том случае, если гости не будут пользоваться мини-баром и все экстра услуги будут оплачены на месте. |
Об отеле |
225 номеров, 33 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2019 |
Официальный сайт отеля |
https://www.marriott.com/hotels/travel/shjfp-four-points-sharjah/ |
В номерном фонде в принципе нет предложения для троих человек (например, три отдельно стоящие кровати или 1 двуспальная и одна односпальная). Принесли кушетку, которая в разы отличается от кровати и по удобству и по размеру. И сам номер сразу стал тесноватым. Трансфер возит только в местный молл. В Дубай Молл не возит. Сам автобус небольшой. Стоящих не берет. Были моменты, кто не успел занять место, ждали следующего рейса (через 45 мин). Брали завтраки. Питание очень понравилось. По расположению нормально. В пешей доступности, но идти прилично )
Отель запомнился гостеприимством, хорошей локацией относительно центральной инфраструктуры и приятными номерами. Пляж с белым песком и теплой водой, до него возит бесплатный автобус. Питание качественное, мы брали полупансион. Помимо пляжного отдыха уделили внимание экскурсиям.
В первую очередь выражу благодарность персоналу за их отзывчивость и учтивость, всегда готовы помочь, кормят прекрасно, мы остались довольны. Рядом супермаркеты, ресторанчики, общественный транспорт. До пляжа пешком не дойти, но от отеля ходит трансфер. Пляж хороший. Вода теплая и чистая.
Отдыхали в этом отеле в начале августа. Он располагается удобно: трансфер где‑то 1 час 15 минут был.
Номер у нас был хороший – тем, что не тесный, чистый, с большой кроватью, телевизором и кондиционером, который мощно работал.
Есть внутренний двор, там находится летний ресторан и бассейн. Там красиво, но в бассейне я не решилась плавать: там вокруг стены зданий вплотную, этого отеля и соседних, и не хотелось, чтобы глазело столько народу. Если бы это были люди, которые тоже пришли купаться, это одно, а люди, сидящие в номерах – совсем другое.
А вот ресторан там превзошел все ожидания ) на шведском столе всё вкусное!
По местоположению: хороший район, Шарджа. Недалеко там много ресторанов, довольно большой ТЦ и парк аттракционов – пешком дойти можно.
До пляжа пешком далеко, тем более по такой жаре. Но отель возит на выбор на 2 пляжа: один это городской, а другой на территории дружественного отеля, и там надо платить сразу энную сумму за доступ и к пляжу, и сразу к бассейну и разным удобствам. Платить не захотели, ездили на общественный – и там очень даже здорово!
Four Points by Sheraton Sharjah расположен в центре Шарджи недалеко от набережной Аль Маджаз. Этот отель популярен у путешественников благодаря своему хорошему сервису и приемлемым ценам. Для размещения оптимальным будет выбрать 2-разовое питание. Обратите внимание, алкогольные напитки в отеле не предлагаются. Отель организует трансферы на пляж и в торговый центр, расписание советуем уточнить на стойке регистрации.
Этот отель подойдёт разным категориям туристов. Он находится в центре Шарджи, в 20 км от аэропорта Дубай. Недалеко от него — магазины, рестораны, культурные и деловые центры города, рынок и набережная. В 300 метрах расположена остановка автобуса, следующего в Дубай.
В высотном здании отеля находятся 225 современных и просторных номеров с панорамными окнами, из которых открывается вид на город и Персидский залив. Здесь есть классические номера, люксы и смежные номера, которые подходят для семей и компаний туристов. Ремонт в комнатах довольно свежий, а мебель почти новая. Гости отмечают наличие центральной системы кондиционирования, которая постоянно поддерживает в комнатах комфортную температуру, но сетуют на отсутствие тапочек и халатов, а также на ограниченный ассортимент косметических принадлежностей — только шампунь и мыло в стационарных ёмкостях.
В отеле работает главный ресторан со шведской линией и интернациональной кухней, паназиатский ресторан а ля карт и уютная кофейня. Меню шведского стола многие гости считают однообразным: одни и те же блюда здесь повторяются каждый день. Но большинство туристов отмечают, что выбор довольно большой и вся еда приготовлена вкусно.
Рядом со зданием отеля есть зелёная зона с большим и детским бассейнами, оборудованными подогревом. К городскому песчаному пляжу и обратно гостей 3 раза в день отвозит бесплатный автобус. Время в пути не более 15 минут, а мест хватает всем желающим. Пляжных полотенец отель отдыхающим не предоставляет.
К услугам туристов СПА-зона с сауной, крытым бассейном, джакузи, хорошо оборудованный тренажёрный зал, бильярд, боулинг, магазин сувениров и сервис проката авто.