Отзывы о Blue Beach Tower 5 звёзд, Джумейра Бич Резиденс, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Красивый вестибюль, есть парковка, удобно наличие бассейна, потому что не каждый день ездили на пляж, а искупаться хотелось, до пляжа курсирует шаттл. Номерам не хватает ремонта и более качественной уборки, косметика и расходники простые, кофе в стиках обычный растворимый нескафе
Локация 10 из 10, близко ко всей инфраструктуре и развлечениям в округе, прям как и хотели, любезный персонал, номера устаревшие, но с верхних этажей вид бомбический (окна не открываются), кормили вкусно, разнообразно
В ноябрьские праздники еле нашли отель в Дубай Марине и удобные билеты. Пришлось переплатить и жить тут на первой линии, в целом удобно, но за такую цену хотелось бы номера новее. Тур сразу с завтраками был, есть из чего выбрать, а так можно продукты купить и готовить в номере.
Выбрали отель из‑за расположения – развитая городская среда и пляж в 5 минутах пешком. Номер уже немного потертый, но уборка регулярная и вид на город великолепный. Бассейн и обслуживание возле него хорошие. Много гуляли, брали экскурсии, отлично провели время вдвоем.
Отдыхали в августе, наш состав был из 2 взрослых и 3 детей. Отель привлек наличием кухни в номерах, а это значит можно готовить самостоятельно. Я больше переживала за детей, потому что в еде они капризные и возможность приготовить привычные им блюда давала нам больше свободы и меньше волнений. Номер просторный, было все необходимое – плита, посуда, холодильник, печь свч и др. Отель стоит на набережной Джумейра Бич, что дает возможность гулять вечерами, дойти до Дубай Марины. Общественный транспорт, супермаркеты в шаговой доступности. Кафе и рестораны повсюду. Городской пляж Джумейра находится недалеко, мы ходили именно на него. Берег из песка, заход в воду пологий, в целом оборудованный хороший пляж. Персонал приветливый и добродушный. Не смогли включить тв, позвонили на ресепшен, пришли сразу и все наладили нам. Номера комфортные, но в мебель и сантехника немного устарели уже, в остальном без претензий. В отеле есть бассейн и спортзал, доступные для посещений гостей. Завтраки вкусные, разнообразные.














































