Отзывы о JA Lake View Hotel 5 звёзд, Джебель-Али, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Отель глубоко не на первой линии. Никакого детского клуба нет от слова совсем. После ужина -тишина, никаких развлечений. Напротив номера с 5 утра мотогонки по дюнам. Не соответствует заявленной пятерке. Еда очень достойная, но очень странный он инклюзив. Не советую, не соответствует цене!
Много услуг, хорошие условия для детей и их развлечений, включая детский клуб, бассейны, аквазону для маленьких, просторный песчаный пляж с пологим заходом. По сути, можно не выходить из отеля, есть абсолютно все. Еда вкусная, отличное обслуживание, трансфер до Дубай Молла
Большая территория, много зелени и тишина вследствие отдаления от города, для нас это было плюсом и мотивацией к выбору именно этого отеля. Пляж близко, но вода застаивается, отчего есть грязь, водоросли и медузы. В номерах все отлично, питание было б замечательно немного разнообразить.
Самолет задержался на час, но до отеля доехали быстрее, чем рассчитывали. Прекрасный просторный номер, который убирали на совесть. Отличный детский клуб и развлечения для взрослых, муж катался на водных лыжах, играл в гольф. Я предпочитала чиллить у бассейна и на пляже. Кормили вкусно.
Подходит для отдыха с детьми, есть мини‑клуб. На вид свежий отель с зеленой территорией и несколькими бассейнами. До пляжа возит багги, минуты 3 и вы на месте. Кормят вкусно, но блюда повторяющиеся. Персонал очень учтивый, хотя русскоговорящих здесь нет. Локация в отдалении от популярных мест.
Отель однозначно очень неплохой. Построили с размахом, масштабы впечатляют ) не супер‑лакшери, но с заявкой на высокий уровень. Вестибюли, рестораны. Номер тоже отличный, современный, с хорошей уборкой и всем необходимым для нормального отдыха. С панорамными окнами, с холодильником, кондиционером, телевизором и феном. И с красивым видом на озёра. В отеле есть и совсем гигантские номера, но мы забронировали небольшой.
Рядом с отелем трассы спорткаров и мотоциклов, они там часто гоняют, интересно сходить посмотреть )
Ну и конечно в обязательном порядке стоит попробовать гольф: возле отеля отличное большое поле для гольфа, всё покажут, и если что научат.
А пляж неблизко, хотя при желании пешком дойти можно. Но мы чаще садились на бесплатный шаттл. Пляж хороший, зонты и шезлонги бесплатные. Заход в воду удобный.
Кстати, бесплатные автобусы от отеля ходят ещё и к нескольким торговым центрам, в том числе до Дубай Молла, так что не надо было думать о том, как добираться в Дубай. Вот это реально удобно.
Так что рекомендую, это оказался нестандартный и замечательный отдых, притом что ещё и постоянно развлекались в Дубае.
Отличный современный отель. Номер оборудован отлично, всё на сенсорных панелях.
Кормят более чем классно, и очень красивая подача. Обалденный гольф, играли впервые )) Много развлечений, кальяны, бильярд, пейнтбол, рыбалка, и вообще анимация живая!











































