Отзывы о Comfort Inn Hotel 3 звезды, Дубай, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Если есть возможность лучше немного доплатить и выбрать отель ближе к центру или к морю. Район Дейра грязный, но цены намного приятнее чем в центре. Плюсы отеля: близко метро и автобусная остановка. Уборка каждый день.(воду не приносят). Рядом с отелем дешёвые магазины и ночной азиатский рынок , на котором можно недорого и вкусно поесть ( выбирайте тот что сзади отеля). Минусы : еда! завтраки для вегетарианцев, не было даже яиц , из мяса только непонятные сосиски и то через раз. До моря , да и в принципе никуда трансфера нет. налог 20 долларов. Бассейн прохладный, но это уже субъективно) Телевизоры не работают. вай фай работает хорошо. В целом если будет очень выгодная цена , то взять можно















































