Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 45 американских долларов за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
190 номеров Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2018 |
Старое название |
Al Bandar Rotana |
Официальный сайт отеля |
https://ru.rotana.com/rotanahotelandresorts/unitedarabemirates/dubai/albandarrotana |
Никогда прежде не жили в этой части Дубая, не знали как пойдет, но этот опыт оказался не лишним, даже понравилось. Считаю, что бассейн для такого отеля маловат в размере, не каждый желающий может спокойно прийти и разместиться, шезлонги довольно плотно стоят, но люди приходят и уходят, так что занятые лежаки часто освобождаются, нужно лишь подождать. Общее впечатление от отеля приятное, район приглянулся, рядом оживленная дорога, но неудобств не доставляла. Шведский стол во время завтрака полон вариантов. Желаю всем приятных путешествий!
Отличное соотношение цены и качества, не первый раз выбираем для себя этот отель, и он нас не подводит. Хороший завтрак, вежливое обслуживание, уютные номера, которые выглядят как на фото. Рабочая техника, хороший текстиль, полотенца. В душе плохо уходила вода, но после обращения пришел человек и все прочистил, очень оперативное реагирование. Еда разнообразная, есть акция счастливые часы на напитки. До центра или пляжа можно доехать на такси.
Отель городской, не пляжный, до центра тоже не близко, но сервис качественный. Есть бассейн на крыше, вид с него на небоскребы Дубая очень завораживает. Все люди в обслуге доброжелательные, персонал на ресепшен молодцы, помогают! Большой номер, хорошая ванная комната, отличная мебель. Нет ничего такого, что можно было бы отнести к минусам за исключением слышимости за стеной, каждую ночь будил плач ребенка.
Al Bandar Rotana Dubai 5* расположен на побережье залива. В шаговой доступности — множество достопримечательностей: дельфинарий, яхт-клуб, развлекательные центры с ночными клубами, кинотеатр.
Просторные номера отеля, люксы и семейные апартаменты оборудованы необходимой техникой: сплит-системой, ЖК-телевизором, раздачей Wi-Fi, сейфом. Имеется собственная ванная комната. Гостям полагается набор для приготовления горячих напитков. В ресторанах готовят блюда британской, американской, итальянской кухни. В Salt & Pepper разработано интернациональное меню. В лобби-лаундже и баре угощают напитками и легкими закусками.
В гостинице работают оздоровительный фитнес-клуб с тренажерами и квалифицированными инструкторами. Водные процедуры представлены бассейном, сауной, парной. Есть массажный кабинет, косметологический, салон красоты. Для переговоров — аренда конференц-зала. При необходимости можно арендовать машину, обменять валюту, воспользоваться банкоматом. Гостиница Al Bandar Rotana идеально подходит бизнес-туристам, которые не только отдохнут, но и смогут заключить новую сделку в солнечном городе.