Отзывы о Bahi Ajman Palace Hotel 5 звёзд, эмират Аджман, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Отдыхали в этом отеле второй раз, до этого никогда не ездили в один и тот же отель, то есть нам все понравилось и мы приехали снова. Немного не повезло с погодой, но все равно отдых удался. Немного нас расстроили при заселении, приехали раньше всего на 15мин и нас не заселили до 15-00. Отдыхали от санмара, долго ждали трансфер в аэропорту, устали, а тут еще и не заселили сразу… Еще по еде, все вкусно, но практичесеи однообразно, в прошлый раз постоянно были креветки, в этот раз их видели один раз и то в салате. Ресторан Драгон‑вообще расстроил...меню для нас одно и то же, на выбор два блюда, то есть сходил один раз и больше не чего там делать! Почему нельзя пользоваться всем меню? А так отель замечательный. Персонал работает отменно, моют, убирают, на пляже спасатели следят отлично!
Отдыхали парой в начале января. Все отлично, поедем еще раз туда!!!
Отдыхали парой в начале января. Хороший, спокойный отель с отличным пляжем, отличное питание, приедем еще раз!
Отдыхали в Bahi Ajman Palace Hotel с друзьями в декабре. Очень крутой отель. Питание и персонал супер.
Отдыхали парой в начале сентября. Персонал отеля внимательный, питание очень вкусное, лежаков всегда хватает, по любым вопросам все быстро решается, отель однозначно рекомендую 👍.






























































































