Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 500 арабских дирхамов за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 565 номеров Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 1993, последний ремонт в 2021 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Первый раз посетили Абу‑Даби и не пожалели. Персонал отеля услужливый, добрый, на стойке регистрации все вежливые. Расположение отличное рядом с пляжем, в округе полно магазинов, ресторанов с приемлемыми ценами. Номера чистые, территория приятная, еды много
Все понравилось, чистый номер с удобными кроватями, кучей полотенец и регулярной уборкой. Обслуживание в ресторанах и барах хорошее. Не пожалели о посещении рыбного ресторана, все приготовленное было вкусно. Красивый пляж, на котором стоит достаточное количество шезлонгов.
Отель понравился, можно совместить отдых на пляже и шоппинг, так как рядом находится Абу Даби Молл. Абсолютно весь персонал вежлив и держит высокую планку обслуживания. Каждый день предлагалась вкусная еда, повара заслуживают отдельной похвалы. Спасибо за наш отдых!
Отель находится в центральной части Абу-Даби, на берегу Персидского залива — в 30 минутах езды от местного аэропорта. Рядом с ним много магазинов и ресторанов. С территории резорта есть прямой вход в крупный торговый центр.
Курортный комплекс имеет достаточно большую для городского отеля площадь и предлагает номера разных категорий: стандартные, семейные с кабинетом, люксы с видом на море, гостиной и столовой зоной. Все жилые помещения просторные, со стильными интерьерами и современной техникой. В каждом есть душ и ванна, кофемашина, утюг и гладильная доска. Гостям предоставляются халаты и тапочки, а также полный набор гигиенических принадлежностей.
Резорт предлагает разные концепции питания: от «только завтрак» до «ультра всё включено». Последний вариант позволяет гостям посещать не только основной ресторан со шведской линией, но и все а-ля карты комплекса, где обслуживают по меню. Вас ждут 12 уникальных гастрономических заведений с разной атмосферой и особой подачей еды. Среди них ресторан, где готовят блюда итальянской кухни: от пиццы до жареного осьминога, и Finz — ресторан на воде, в котором представлены блюда из рыбы и морепродуктов.
Собственный пляж отеля протяжённостью 430 метров усыпан мелким, почти белым песком. Там есть зоны с пологим заходом и с резким, где удобно плавать даже во время отливов. На берегу звучит музыка, работает центр водных развлечений, стоят удобные шезлонги. Напитки гостям приносят официанты прямо к месту отдыха.
На территории резорта к услугам отдыхающих большой бассейн с системой подогрева воды и теннисный корт. В здании есть тренажёрный зал, банкетные и конференц-залы, огромный спа-комплекс. Для детей работает мини-клуб, есть игровая площадка и специальное меню в ресторанах.
Beach Rotana Hotel — отель для самых разных категорий гостей. Он понравится любителям пляжного отдыха и шопинга, семьям с детьми, гурманам, а также подойдёт для деловых туристов.