Отзывы о Monte Cristo 4 звезды, Котор, Черногория
Пользователи Onlinetours оценили
Расположение отеля просто супер, Старый город, озеро, залив. Персонал очень дружелюбный, просили о продлении проживания, нам пошли навстречу. Номер просторный. Все есть. Завтрак вкусный, хоть и не очень разнообразный, мы ели в саду, это было потрясающе. Нет лифта, но нас это особо не беспокоило. По вечерам есть шум из рядом расположенного бара, но мы столько нахаживали в течении дня, что отрубались без ног. Рекомендуем!













































