Отзывы
о Villa Dvor Kornica 3 звезды, Будва, Черногория
ГлебОтдыхал(а) в Июле 2018  Парой
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Villa Dvor Kornic — просто идеальное место для черногорского отдыха. Расположен всего в 10 минутах от пляжа. Бассейна на вилле нет (да и зачем он, если рядом море?). Вокруг довольно оживленно — магазины, аптека, плодоовощной рынок, там же можно купить вяленое мясо, морепродукты, есть несколько клубов, где можно потусить всю ночь.
Хороший и просторный номер, где уборку проводят каждый день. Смена полотенец через день, постельное белье меняют раз в 5 дней. Из обстановки в номере — кровать, шкаф, пара стульев, телевизор, холодильник, сейф. Кондиционер работал исправно. Есть балкончик, где можно посидеть за столиком и пропустить бокал‑другой местного вина. Вай‑фай в номере не тянул, приходилось выходить во дворик, если нужно было поговорить.
Добавлено в Декабре 2018
АнтонинаОтдыхал(а) в Июне 2018  В одиночку
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Хорошая частная вилла для бюджетного отдыха. Непритязательная, но очень уютная и с хорошим расположением. Выбрала именно этот вариант по рекомендации приятелей, они отдыхали на соседней вилле, принадлежащей этому же хозяину. Хостес — русскоговорящая девушка, так что с обслуживанием никогда не было проблем. Номер небольшой, есть кондиционер, сейф, холодильник, чайник, посуда. На балконе стоит столик и два кресла, а в ванной комнате установлены душ и унитаз. Короче, стандартный набор со всем необходимым. Убирают в номере каждый день. Во дворике есть кран с питьевой водой — бесплатный.
Я бронировала номер с завтраком, его подают в ресторане «Обала» на набережной. Это отличный шведский стол с большим выбором выпечки. Все простое, но очень вкусное. Вообще возможность перекусить не составляет никаких сложностей, потому что рядом с виллой есть недорогой рынок. Там можно купить фрукты, овощи, прошутто, сыр. За углом магазин и торговый центр, а на набережной много кафе и ресторанчиков с нормальными ценами. До старого города идти минут 10, к пляжу 5. Отдых здесь был очень удачным, а с точки зрения экономии — вообще супер!
Добавлено в Декабре 2018
СерджиоОтдыхал(а) в Июне 2018  Семья с детьми
7.7/10
Питание — 7/10
Сервис — 8/10
Размещение — 8/10
Очень удобное расположение отеля. Недалеко от набережной. При этом тихо. Очень приятные хозяева. Приветственный бокал вина.
Добавлено в Сентябре 2018
Динамика цен в отель у туроператоров
График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.